Косметика, парфюмерия

С помощью каких средств можно полностью убрать старые, красные пятна от акне, и как долго они убираются?

Пилинг и отбеливание
во время этих процедур даже зимой обязательно использовать средства с мощной SPF и желательно PA защитой
это либо солнцезащитные кремы-экраны
либо тональные и бб-кремы
SPF не менее 20.

обычные дневные кремы и солнцезащитные пляжные кремы не годятся. Они не защищают весь день - их нужно обновлять, а это вредно, ибо кожа днем загрязняется и ее нужно очищать

итого
пилинг должен быть у косметолога - медика-профессионала, это самое надежное
есть и домашние пилинги-скатки с AHA-кислотами, но они не так быстро работают. самые щадящие пилинги - это яблоки от Tony Moly, Baviphat, Mizon, VOV и другие
дома можно поотбеливаться также
а) кремом Ахромин
б) маской Tony Moly Tomatox magic white
в) ночной маской Baviphat Lemin Whitening
г) отбеливающими азиатскими линиями ухода - Tony Moly, Shiseido, Mizon, Missha и др.
Ксения Идрисова
Лучший ответ
Попробуйте химический пилинг
Нина Борцова
это вам в салон надо к косметологу, на биокрасоте читала, что нужно курсами правильно очистить лицо, отбелить и увлажнять постоянно и правильно
Есть очень неплохая крем-маска с фруктовыми кислотами фирмы "Кора" (стоит от 350 до 450 рублей, в зависимости от аптеки) . Можете почитать отзывы (введите в поисковике название) Сама ею пользуюсь, очень нравится. И еще есть гель Контрактубекс (продается так же в аптеках, приблизительно по той же цене).
A@
Alina @lin@