Косметика, парфюмерия
А у вас было такое чувство, что что вы хотите получить в этой жизни нет в вашем городе????
Любовь, карьера, дом и тд. Почему это чувство возникает и как вы поступили в будущем????
было конечно, все кроме любимой работы меня приводило в бешенство и меня все больше и больше накрывала депрессия ...ну пришлось менять жизнь)) - сменить мужа, сменила страну, все вроде тип топ одно НО ...работы любимой не хватает и мама далеко ...в жизни Ленусик всегда чего то не хватает, понимаешь ...иначе не бывает приобретая одно, жертвуешь другим.. в моем случае я пожертвовала своей работой, а это очень много и это делает меня не до конца счастливой, увы!
не смогла пройти мимо этого вопроса.. . очень уж мне это близко)) у меня такое чувство было всегда, наверное, столько, сколько я себя помню- еще в 4 классе общеобразовательной школы я хотела в Москву, на журфак МГУ))) ) время шло, претензии росли в геометрической прогрессии... Для меня всегда было недостаточно хорошим образование, которое я получала, вещи, в которые я одевалась, даже кавалеры, которые были рядом)) Мне, действительно, всегда казалось, что МОЯ жизнь - не здесь, не в городе, где я родилась.. и даже не в этой стране.... Детская блажь или юношеский максимализм? в какой-то степени, не спорю... но... я счастлива давно и прочно-в другой стране, в другой профессии, с другим мужчиной.. . Иногда интуиции стоит доверять)))
У меня такого не было.. . Как уже выше сказали, было бы желание, а случай всегда найдется.
Конечно же не буду утверждать, что в каком-нибудь поселке городского типа можно стать топ-менеджером и зарабатывать несколько тысяч евро в месяц или же получить престижное образование, но и не надо ставить перед собой непостижимых мечт.. .
Каждый человек, это своего рода странник и рано или поздно практически все куда-то переезжают, сменяют должность, место работы, жительства. Человеку свойственно тянутся к лучшему и в этом нет ничего удивительного.
Я сменила очень много мест, как работы так и жительства и не исключаю, что сменю еще раз, если заставят обстоятельства.. .
За границей нет такой привязанности к дому, родному городу, как это бывает в России.. . Здесь переезжают сразу и не задумываясь туда, где есть достойная работа или ВУЗ, в который хотят поступить.. .
В городе же, котором живу и нежно люблю есть все, что мне нужно и даже мужа своего здесь нашла, и как парадоксально бы это не звучало, нашла его на дороге... =) (это я уже не буду описывать) .
Один недостаток все же есть, здесь нет того ВУЗа в который я собираюсь поступать в будущем, только на дистанционном уровне (или как это называется???) , но мне это не очень нравится. Поэтому через пару лет я все-таки перееду в Столицу, чтобы получить профессию своей мечты. =)
С Радугой на все 100 согласна! все внутри нас! если есть внутри тот стержень, стремление, амбиции, то все будет реализовано, не зависимо от места нахожднения. Чаще всего я слышу обвинения в адрес страны, города, правительства, отсутствия работ итд от людей неуверенных в себе, которые ищут виноватых вокруг, даже не пытаясь что-то сделать для своего роста, ведь так удобно находить причины почему человек одинок беден неинтересен неуспешен итд, виноваты все, и значитца, надо куда-то ехать, ибо там я стану ...что? лучше? умнее? увереннее? что поменяется внутри? Ненавидя свою родину, человек ненавидит часть себя, и начинать надо с этого, разобраться почему что-то не получается, почему нет того, что нужно, полюбить себя надо, а потом уже добиваться успеха и ехать в любой конец мира не в надежде пригреться, а согреть это место собой!
А вообще, тому кто Свыше нас, все ведомо, и каждый живет и находится там где должен, где его место, если судьба приведет на край земли - значит это будет именно тогда, когда это нужно!
Было такое чувство и наверное посещает такое чувство многих людей... это всё от нереализованности в жизни.... вот кажется в другом городе или стране- исполнятся мои мечты и я реализуюсь как личность.... но это признак депрессии и нереализованности.... человек не нашел себя.... свое дело в жизни- вот отсюда всё и возникает.... и вообщем то миф- переехав в другой город все наладится.... миф!... счастье находят люди в любой стране и в любом городе. Понятно что запросы у всех разные и трудно стать архитектором к примеру не живя ну допустим хотя бы в Новосибирске, Москве или Казани.... вот тут "да"- надо переезжать для учебы в достойном учебном заведении.... Леночка. пока вы молоды- надо стараться реализовать себя как профессионал своего дела.... найти СВОЕ дело в жизни! ..в вашем ли городе или в другом- не столь важно.... а остальное- приложится.... будьте уверены! И муж и семья- все будет.... Если надо уехать для дела и профессии в Москву, к примеру- надо ехать.... дерзать! Это пока для вас первостепенно.
Конечно было, живу в Москве, всё здесь бесит. Хочется спокойствия и не хочу видеть толпы людей!
В след году перееду...
Есть, пытаюсь все изменить.
у меня такое ощущение есть, только про сына, мне кажется в другой стране он вырвется в, и его талант заметят, а он говорит мне и здесь хорошо ...