Косметика, парфюмерия

Вопрос о маске вокруг глаз) Какую посоветуете?..

Мне 27 лет. Хоче купить маску для кожи вокруг глаз, но не знаю какая существует. Просто от тональных кремов кожа какая-то уж очень становится. Может посоветуете что?
Cati Cos
Ну а что искать, маска под глаза есть у многих марок, можно просто в магазине спросить, главное затест сделать, чтоб реакции не было. не знаю бюджет, но рискну предложить Вам сисли, чудо маска, супер классно увлажняет и освежает кожу, помогает устранить мелкую паутинку у глаз, приятная консистенция между гелем и кремом, я думаю она одна из лучших.
Лия Реброва
Лучший ответ
согласна с Галей насчет сислей, я предложу своего фаворита от айзенберг
разглаживает под глазами все недостатки, я от нее в диком восторге, борется с мешками и синяками.... очень долгоиграющая, эффекта от ее использования хватает на 3-4 недели... .

сейчас я пользуюсь лифтинговой масочкой, она помимо всего прочего еще и отлично увлажняет кожу вокруг глаз
Kamila Karamanova
Из подследнего в восторге от маски Шиссейдо с чистым ретинолом. После применения результат налицо, но она с выраженным антивозрастным эффектом
Еще оооочень нравится Матис - она питательная дляобласти глаз и губ + в этой же серии у Матис есть лосьончик для снятия усталости и отечности - пропитываются ватные диски и на 10 минуток накладываются на область глазок - тоже отличная штучка
Попробуй этот крем
Анна Бабешко
химические, что в супермаркетах, не советую.. .
можно искать органические, там есть офигенные.!!! Но они очень дороги, предупреждаю.
а можно и самой сделать... оливковое (первый холодный отжим) +масло жожобаю1:1,и на 20 ть мин, после салфеткой промокнуть или отваром ромашки умыться.
глазки будут вам благодарны.
Melody Clouds
Противогаз! ! :D
В Фаберлике есть что-то из этой оперы.
обожаю маску Кодали, увлажняющая.
Можно маску Зорро =)))))