В вашем вопросе есть ответ. Гель для душа при водных процедурах, он очистит кожу, если с с отшелушивающими частичками. так и от старых клеток избавит. А сразу после наносите увлажняющий крем на кожу .Некоторые этим пользуются раз в день, просто чтобы убрать ощущение стянутости от воды, но коже необходимо дважды в день. утром и вечером, чтобы он дольше выглядела молодой и упругой. Сухая не увлажненая кожа выглядит хуже, чем та, за которой ухаживают регулярно. Это только обычная ситуация, не вспоминая про женские проблемы, которые у нас заложены природой, целлюлит. Видим мы его, не видим, но он все равно есть. И требует ежедневных простых действий, как минимум увлажняющий крем нанести. А к некоторым местам я бы особое внимание привлекла.
По разным причинам, это ступни (большая нагрузка при ходьбе, обувь), область шеи и декольте (очень нежная и деликатная, неправильное положение шеи во сне. плохая подушка и тд), руки (они всегда без защиты, забываем надевать перчатки на холоде, резиновые при работе, профессиональные заболевания рук, частое мытье с мылом, не защищаем от загара и не ухаживаем за руками ежедневно правильно). так эти места всегда не только выдадут ваш истинный возраст, но и прибавят еще дополнительно. Хотите? Вряд ли.
Косметика, парфюмерия
Крем или гель для тела? какой посоветуете и как часто?
Крем "Женьшеневый" от "Невской косметики" - каждый вечер
Лучше молочко для тела "Нежность природы" от Jonson's Baby . Можно каждый день после душа.