Косметика, парфюмерия
Девушки, кто пробовал косметику ив роше...
...скажите стоит ли заказывать?...на самом деле они присылают подарки, которые обещают? и вообще какое ваше любимое средство??? :)
Я пробовала, и пользуюсь постоянно. Отличная косметика, а сумки, косметички я вообще перестала покупать, потому что постоянно в подарок присылают и ещё много чего интересного.
подарки присылают, все в срок, но.. .
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
декоративка мне не понравилась.... подарки присылают....
все заявленые подарки присылают, косметика неплохая, но себе беру только гели для душа, маме крема. косметика неплохая
мне нравиться!
я заказываю! подарки хорошие приходят!
у них что то очень хорошее, что то наоборот, помады и тени люминель плохие, а вот ирия была просто шикарная серия, но ее больше не выпускают почему то
Мне не понравилась ((( Подарки присылают, но как правило они выглядят много хуже чем в каталоге, посылка идёт долго (( Ну и соотношение цена-качество оставляют желать лучшего....
хорошая но не все
пробовала)) шампуням не изменяю вообще))) подарочки дельные дарят)) вот колье с сережками следующие)) )
еще всегда была проблема с тушью, т. к аллергия на них была, но у ив роше не прогадала))) качество клевое, нет аллергии (!),соответствут тому что там написано))) крема, бальзами, гели для душа клевые)) советую) )
а! еще дезодоранты супер! свежесть и не закупоривание))
с детства пользуюсь) самая натуральная)