Косметика, парфюмерия

Навеяно соней! Какими ароматами будем запасаться девочки? Снимают и снимают...

Симоночка! !!!!
Галюшка!
А у меня прямо трясучка в руках начинается, когда я слышу подобные разговоры.. . Я умом-то все понимаю, не угонишься за Синей птицей, но.... Кое-что запасла уже по два флакона, многое, от чего хотела избавиться просто переставила в уголок. Продать всегда успею.
Что меня беспокоит? Наличие на многочисленных аукционах винтажей вовсе не означает, что ты можешь стать счастливой обладательницей редкости. Я говорю о наших, российских барахолках. Цены - запредельные, а начинаешь спрашивать о гарнтии качества - тишина.
Посему, дублирую любимые ароматы - Соню, Палаццо, Чернила, Органзу, Париж ИСЛ, Серую Амбру Бальман, Самсару.
Девочки, я не сею панику в обозе, просто жизнь складывается так, что никогда не знаешь, что тебя ждет через час. Нужно быть во всеоружии.
Виктория Банникова
Лучший ответ
Юлия Яковлева Анют, ты соню где брала?
Ну, про Амариж и Органзу я уже говорила, захомячила)) )
Продавщица сказала, что снимают классический Агент-провокатор и Еден.. .
Честно говоря, в магазин уже страшно заходить, новя "добрая" весть каждый раз. Уж и не знаешь, что захомячивать...
Симоночка! !!!! Меня Анюта заразила идеей чтоб дочке оставить коллекцию! Ну и начала Соню подыскивать, феминиту , пока еще найти можно, пропадает с инета, с каждым разом меньше и дороже.
Эйфорию точно, Яд классический - пока только слухи ...
Ольга Асташкина еще Bond No 9 всей марки в России не будет
(*.*)*_Нася_*(*.*) ?_.з.а.ч.е.м._? Надеюсь, про Яд только слухи! Такой аромат нельзя снимать!
Настя С Эйфорию снимают? ..
Ольга Асташкина Да, консультант в Летуале на прошлой неделе настоятельно рекомендовала покупать, потому что снимают с продаж, на вопрос "Точно?" сказала "Более чем", и на форумах где-то инфа проскакивала. Речь о классической Эйфории.
Галинка приветик!) ) Не буду я ничем запасаться. В глубине души конечно хотелось бы, но это скорее мой хомяк требует, не я. Тем более снимают ароматы фанатом которых я никогда не была. Не потому что они мне не нравятся, просто я сними не знакома или не помню этого знакомства, хотя безусловно названия мне эти известны, но не более того. Тут для меня какой ещё риск, денег на всё не хватит, а пока я буду скупать незнакомые мне снятости, очень рискую упустить то что очень хочу из того что не сняли, но в любой момент могут это сделать. Так что что страдать об утрате неведомого? Конечно я могу запросто попасть под волну и бежать и хватать, но пока торможу себя. Дочки у меня уже не будет, с внучкой тоже вопрос, вдруг одни парни будут)) , а даже если и родиться внучка, то неизвестно нужно ли ей это будет, чего тогда страдать.. .
На другую тему немного. Я тут решила наконец-то в комнате ремонт сделать, малой подрос, к обрыванию обоев и рисованию на стенах вроде остыл. Зашла на сайты хороших магазинов и начала приглядывать себе.... Девочки, я офигела!! ! Ситуация такая же как и с парфюмерией. Модные эти веяния за бешеные деньги, ужас! Состареные обои, бледные размытые, ощущение, что они сто лет провисели на стенах, их соседи нещадно заливали и члены семьи пачкали. Я не знаю за что 3000 рэ за рулон?? ? Глаз цепляется за старую добрую классику)) , но её не так уж и много...
Симоночка! !!!! Теперь я понимаю почему у америкосов нет обоев! потому что они жлобье! :)))))) стены перекрасили и прекрасно, чего головы морочить! :)))) Светик, я тоже за классику, так ремонты люблю, так обои мне нравятся! кайф!!!!ты нам фотки кидай в сообщество, будем участвовать в ремонте :)
Я все таки сони взяла две, по 30$, продать всегда можно, феминиту хочу взять еще, может еще что присмотрю, если сейчас пропадает, то потом лет через 10 уже вообще не будет, или по дурной цене, я конечно за все подряд не хватаюсь, но самое интересное и ценное надо брать! :)
(*.*)*_Нася_*(*.*) ?_.з.а.ч.е.м._? И с обоями????Вы меня убили просто! Мы тоже в процессе ремонта, но обои уже поклееены, покупали их 2, 5 года назад, удалось выбрать симпатичные и по невысокой цене. А по 3000 за рулон, да, видела такие, жуть! Главное, никакой связи между ценой и качеством!
Виктория Банникова Ни хрена вы, деушки, не понимаете в современных веяниях дизайна помещений. Это я вам, как человек, работающий в архитектурной мастерской, говорю. :))))) Гы-гы-гы! Это называется "гранж". У нас все клиенты с такими картинками приходят. Я уже даже и не вмешиваюсь в эти разговоры. Делала ремонт года три назад, купила обои простые, бумажные. В коридор - "гобеленовые" шпалеры, внизу - панельки под кожу. Кошки, ведь, дерут углы, а панельки им не по зубам. Короче, чем описывать словами, кину фотки в сообщество.
Ой, девочки, я быстренько себе Самсару заказала (тестер, 100мл) . Да еще Pour Poison Elixir из наших магазинов исчез. Уж не снимают ли?