Косметика, парфюмерия
какая косметика лучше. mac или мери кей?
помада от мери кей хорошая. проверено.
смеешься что ли?))) )
гг
мэри кэй это недорогая сетевуха не самого удовлетворительного качества
mac - дорогая, качественная, суперстойкая профессиональная косметика, но у которой один нюанс - она не повседневная, только сценическая. т. е. при постоянном использовании она зачастую сушит кожу. даже жирную
но зато на сцене - выходишь с макияжем и не боишься, что сейчас от жарящих софитов потечет грим на лице. или идешь на вечеринку - можно с собой не брать ничего, кроме помады. помаду все равно "съесть" можно. нелегко, но можно.
плюс для нее нужны смывки помощнее. правда, MAC предлагает свои смывки, вот они хорошо MAC снимают с лица
мы с Акирой работаем только с MAC
если ты собралась работать визажистом - можно бы различать косметику повседневную, сетевую и профессиональную
гг
мы с Акирой работаем только с MAC
MAC лучше
мас лучше
нет здесь нормальной косметики
хммммм, где то слышала, от преставителей компании, что ни того. ни другого в россии в оригинале нет, 91%-подделка, только заказывать через инет из США
вся импортная косметика содержит тяделые металлы, фирма МЕРИ кей, в сша на самом последнем месте. есть наиболее натуральная косметика и недорогая, основа которых-травы, без химии. компания Сибирское здоровье.
Мне mac больше нравится.
Мери Кей чудесная фирма. Выравнивает лицо + тоналку можно подобрать под тип своей кожи, у меня вот сухая и тональник на лице незаметен.
Мери Кей! Могу многое о ней рассказать и дать попробовать! А уж решение принимать Вам ( если Вы из питера)
Это сравнению не поддается, т. к. Мас это люксовая, профессиональная косметика, а Мери Кей это масс-маркет, причем сетевой маркетинг. У меня и в голову бы не пришло сравнивать такие фирмы - это как небо и земля.
Мас сравнивают с Сефорой, а Мери Кей с Орифлеймом и Эйвон.
Но в каждой фирме есть достойные продукты, смотря что вас интересует, потому что не может нравиться вся косметика одной определенной фирмы, по этому нужно выбирать и пробовать.
мери кей