NYX Doll eye longlash
наращивает ресницы практически вдвое - без шуток, и это если не пользоваться всякими секретиками типа "припудрить ресницы", "вытягивание", "завивка" - она сама наращивает. не подкручивает естественно
а если еще и с секретиками - я до бровей свои реснички накрашивала.
ультрачерная, текстура хорошая
цена - если у Ани в интернет-магазине в контакте, то 550 рублей+доставка. в Питере можно без пересылки прямо у нее забрать, в остальные города России отправка наложенным платежом
если в лэтуале - в нашем она 799 стоила. я свою по акции и + с рубиновой картой за 699 взяла
ну а если подешевле - они и похуже, не так наращивают ресницы
а некоторые и подсклеивать ресницы могут
L'oreal Telescopic и L'oreal Lash Architect - они по эффекту одинаковы, но разница в щеточке. телескопик силиконовая, ла - обычная.
Max Factor Lash Extencion
Maybelline Lash Stiletto
Косметика, парфюмерия
какую купить удлиняющую тушь хорошего качества и недорого?
Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees (690 рублей)
CLINIQUE- в пределах 1 тысячи рублей, лучше чем Диор шоу и дешевле, нехуже Ланкома -и опять же дешевле. Диор шоу блэк аут поначалу нравилась, но какие сейчас в продаже-отстой.
Недорого не подскажу, тк не пользуюсь. А из хороших Ив Сент Лоран, удлиняющая, очень хорошая! не осыпается вообще.. Лучше даже, чем Диор!
мне очень нравится тушь от эйвон, может и ты подберешь что нибудь себе, тем более что у них сейчас предновогодние скидки!!!! моя тушь там стоит 180 рублей.
диор шоу
самая
Макс Фактор мне всегда оченъ нравиласъ