Косметика, парфюмерия

Посоветуйте действительно стойкий и насыщенный аромат духов, т/в. Желательно что-то с нотками табака.

Желательно что-то с нотками табака.
палома пикассо
мажи нуар
мисс диор
донна
Тілекші Даулеткызы
Лучший ответ
• Atelier d’Artiste / Nez a Nez (ром, коньяк, виноград, японский можжевельник, лист пачули, египетский ветивер, малина, лист табака, кофе и ваниль)
• Aoud Cuir d’Arabie / Montale (лист табака, береза и дерево агар)
• Back to Black / By Kilian (бергамот, шафран, , зеленый кардамон, кориандр, малина, ромашка, олибанум, белый мед, виргинский кедр, дуб, лист пачули, миндаль, лист табака, французский лабданум и ваниль)
• Bell’Antonio / Hilde Soliani
• Blond Tabac / Aftelier
• Bois d’Ombrie / Eau D`Italie (морковь, коньяк, виски, ирис, кожа, египетский ветивер, лист пачули, опопонакс, ладан, лист табака и мирро)
• Carib - Spiriti del Tabacco / Segreti di Lucca
• Chergui / Serge Lutens (лист табака, мед, ирис, сандаловое дерево, амбра, мускус, ладан и роза)
• Coze / Parfumerie Generale (конопля, лист пачули, кофе, темный шоколад, перец, паприка, сандаловое дерево, эбеновое дерево, виргинский кедр, лист табака и ваниль)
• Cuba / Czech & Speake (голубая мята, бергамот, ром и лайм, роза, гвоздика, трава и бобы тонка, олибанум, лист табака, египетский ветивер и виргинский кедр)
• Divin`Enfant / Etat Libre d`Orange (мускус, апельсиновый цвет, амбра, лист табака, кофе, и розовая пастила)
• Doolciiisssimo /Hilde Soliani (лист пачули, ваниль, лист табака и вишня)
• Duel /Annick Goutal
• Feuilles de Tabac / Miller Harris (красный перец, шалфей, иглы сосны, тонка бобы, малазийские пачули и табак)
• Fougere Bengale / Parfum d`Empire (имбирь, тонка бобы, пачули, лаванда, дубовый мох, перец, мята и табак)
• Fumerie Turque / Serge Lutens (мед, плоды можжевельника, тонка бобы, ромашка, пачули, ваниль, , турецкая роза, красная смородина, балканский табак, стиракс и кожа)
• Hermessence Vetiver Tonka / Hermes (ветивер, сандаловое дерево, бобы тонка, лист табака, ландыш, лесной орех и конфеты пралине)
• Hindu Grass / Nasomatto (трава, зеленые ноты, лист табака и лист пачули)
• Jasmin et Cigarette / Etat Libre d`Orange (абрикос, тонка бобы, мускус, жасмин, кедр и табак)
• Memoir Man / Amouage (тосканский базилик, голубая мята, полынь, болгарская лаванда, ладан, роза, сандаловое дерево, дерево гуаяк, дубовый мох, амбра, ваниль, лист табака и кожа)
• Palais Jamais / Etro (бергамот, тангерин, птитгрейн и жасмин, лист табака и кожа, египетский ветивер и зеленый дубовый мох)
• Rebellius /Ayala Moriel (болгарская лаванда, птитгрейн, лайм, тмин, плоды можжевельника, кожа, рододендрон, чампака, ветивер и цитрон (цедрат) )
• Pipe Tobacco Accord /CB i hate perfume
• Pipe Tobacco / Demeter
• Poe's Tobacco / Tokyomilk
• Tabac Aurea / Sonoma Scent Studio (мускус, французский лабданум, сандаловое дерево, лист пачули, виргинский кедр, амбра, гвоздика, бобы тонка, ваниль, лист табака и кожа)
• Tabac Citron / Providence Perfume
• Tabacca / Costamor (лист табака, специи, красное яблоко, жасмин, роза, древесные ноты, амбра и чай)
• Tabacco Toscano / Santa Maria Novella
• Tabacco / Gli Odori (мароканский горький апельсин, ладан, эвкалипт, жасмин, египетский ветивер, зеленый дубовый мох, ваниль и лист табака)
• Tobacco Vanille / Tom Ford (табак, бобы тонка, лист табака, цветок табака, ваниль, какао, сушеные фрукты, сок)
• Tabarom / Antonio Visconti (гвоздика, корица, мандарин, жасмин, лист пачули, виргинский кедр, лист табака, гелиотроп, мускус, сандаловое дерево, кипарис и сосна)
• Tabarome / Creed (имбирь, мандарин, бергамот, лимон, сандаловое дерево, ветивер с таити, мускус, чай и табак)
• Tobacco Mucho / Stephanie de Saint-Aignan (цитрусы, древесные ноты, дерево гуаяк, египетский ветивер и специи)
• Tobacco / I Profumi di Firenze
• Tobacco / Demeter
• Wild Aoud / Montale (герань, артемизия, бергамот, дерево агар, индонезийское тиковое дерево, лист пачули, лист табака и амбра)
• 1740 Marquis de Sade / Histoires de Parfums (артемизия, бергамот, лист пачули, зеленый кардамон, кориандр, виргинский кедр, элеми, французский лабданум и кожа)
Ольга Волошина
Действительно стойкий - это нужно минимум в дютике покупать, и то не во всех странах
Неля Усенова
Lolita Lempicka Lolita Lempicka
Маргарита Margarita
Шанель, ищите на свой вкус? например коко мадемуазель,
на каждом флакончике есть указатель стойкости fl.oz. Чем он меньше, тем запах стойче. Например 1,7 брызните раз на праток или шарф и несколько дней будет держаться. А fl.oz.3,2 - дешевая туалетная вода
Евгения Андреева И зачем писать чушь, если не в курсе ? Флорентийские унции, на которые Вы указываете, - мера объема, а вовсе не показатель стойкости. Как такового, его вообще не существует.
Анна Безгодкова Лёша, ты не в теме, не пиши ерунды- не позорься! fl.oz( fluid ounce)- это английская мера объёма жидкости (жидкие унции). 1 fl oz примерно равна 30 миллилитрам.
1,7 fl oz равны 50 миллилитрам. 2,5 fl oz равны 75 миллилитрам. 3,4 fl oz= 100 ml
*zhuldyzka * только это"жидкая унция" fluid ounce
Все эти ароматы с нотами табака:
Lolita Lempicka Lolita Lempicka
Chloe Fleur de Narcisse
L Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse
Serge Lutens Chergui
Gres Cabochard
Chanel Sycomore
Gucci Envy Me
Bvlgari BVL Notte Pour Femme
L Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur
Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her
Fifi Chachnil Fifi Chachnil
Montale Wild Aoud
Miller Harris Feuilles de Tabac
Tom Ford Tobacco Vanille
очень насыщенные духи FERAUD, тяжелый зимний запах)))
Heh..))) Zdohla(((
Kenzo