шеи
шее блин. факю
Марьюшка правильно сказала. еще важно чтобы был яркий свет
Косметика, парфюмерия
Подскажите!!!При выборе оттенка тональной основы,на каком месте лица или шеи лучше всего проверить?
на тыльной стороне ладошки... коже больше всего приближенная к лицу
на подбородке или на шеи. Но точно не на запястье.
На скулах
100% на шее
у окна а не под электрическим светом, на скуле
В том месте, где шея граничит с лицом. А вообще я делаю подходы к нескольким кремам, поэтому мажу и на границе с шеей, и на скулах и... куда только не мажу.))) Но я уже человек бывалый и приблизительно всегда вижу, какой оттенок пойдёт мне. Меня больше волнует текстура. как он смотрится на лице. не подчеркнёт ли поры и шелушинки, не заметен ли он на лице. Поэтому мажу и выхожу на улицу, посмотреть как он лежит при дневном свете. Я очень придирчива к тональным средствам и мне не легко найти ТОТ САМЫЙ тональный крем. На руке тоже мажу. если уверена, что оттенок 100% мой и сомневаюсь только в текстуре, так как на руке кожа грубее и если крем лёг хорошо на руку, то на лице тем более ляжет. ) Но цвет проверять на руке... Я не знаю у кого как, но у меня оттенок кожи лица несколько отличается от оттенка кожи рук, так чего его на руке проверять то.)
поставьте точку на лоб около переносицы
на шеи