Косметика, парфюмерия

Три аромата на "А".Ваши отзывы.Teo Cabanel "Alahine"... Lorenzo Villoresi "Alamut" и "Aziyade" Parfum d'Empire Благодарю

Азияд.... Это легенда о юном персидском красавце! Восточный принц в день своей свадьбы; смуглый красавец в бархатной пурпурной одежде спускающейся до пола, волнистые волосы спрятаны под такого же цвета тюрбан расшитый золотом, украшенный пером и рубином размером с грецкий орех. Томление в его раскосых глазах, ожидание страстной ночи любви, горячих поцелуев и взрыва бушующей крови.. . Молодоженам по давней традиции преподносят гранат который они должны разбить об землю, багровые капли плода страсти, следы невинности невесты, и теперь она танцует только для него в его покоях, а он среди шелковых подушек пьет крепкий чай со сластями и дымит кальяном.. .
Апельсин слива и гранат создают неповторимый бархатный и яркий привкус на губах, его невозможно не ощутить вдыхая этот аромат! Азияд полон благородства, породистый (хотя не люблю это слово!) , нарядный и немного кальянный аромат, к сожалению на мне не очень хорошо сидит тмин, но я серединку перетерпю ради красивейшего шлейфа! :)
Аламут. Омут. Аромат на грани эротики, нескрытого желания, ласк, мурлыканья, и античности, вечности, старой крепости построенной тысячу лет назад, ее библиотеками, дубовым столом позапрошлого века, и доли секунды довольно чтоб в голове промелькнула мысль о том что можно вытворить на этом столе.... Нежный шепот.. . Только представьте что Он вам шепчет на ушко и нежно, как бы невзначай, целует шею, вы вдвоем в антикварном магазине где-то в переулках близ Арбата, сбежали от всех, и на двери табличка "закрыто"! ..вокруг винтажные подсвечники, потрепанные книги, и вас еще больше заводит это, бабочки в животе, и его шепот.. .
Тонко и нежно, мускус и старая древесина, цветы разве что вуалью и фоном слышны, ближе к базе немного сандала и бальзама, очень интересная композиция, кстати сосвем не нарядила бы этот аромат в красный флакон.

Алахин пока не знаю, порывалась заказать, но пока не решилась, так что с удовольствием почитаю если кто поделится.
Alena Summer
Лучший ответ
Мария Поваженко ОООО! КРАСИВЕЙШИЙ ОТВЕТ!!!!БРАВО!!!!СПАСИБО ГАЛИНОЧКА!
Закрывай вопрос, Наташа!
Ирина Ходулева
Даша Черногузова Чё закрывать?! Отвечайте!
Мария Поваженко Спасибо,Юляш! ))))) Закрою....вот только еще подержу в открытых- пусть народ почитает-полюбуется....