Косметика, парфюмерия

Предновогоднее избавление от лишней косметики

Сегодня разгребала свои залежи, целое мусорное ведро ведро насобирала - пустые банки, просроченное и чем не пользуюсь... А вы делали такую "чистку"? Много лишнего?
Какое совпадение, я тоже сегодня разбирала полочки трюмо)) Из ухода почти ничего не выбросила, только летние кремы до\после солнца- только сейчас руки дошли) ) А из декора нашлось побольше ненужностей.. . даже тени откопала 2-х летней давности откуда-то)), пудры "проредила", румяна на донышке, с которыми никак не могла расстаться, наконец выкинула, карандаши для губ, которыми не пользуюсь последнее время совсем, тоже в мусорку ушли.. . и летняя водостойкая тушь. Еще мешок пробников парфюма, которые дают в космет. магазине при покупке чего-либо, выкинула-все вариации Ангелов и Демонов, 212,Вери Ирресистибле, Идили, Яблоки и проч.
Татьяна Музафарова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Юль, а кто-то бы спасибо сказал за пробнички! Надо как-то организовать сбыт ненужностей :)
Я никогда не скапливаю не нужное, все время избавляюсь от ненужностей. Вот только на данный момент думаю, выбрость консильер или нет, он уже у меня 2,5 года, пользуюсь крайне редко да и срок годности истек, но с ним все в порядке.
Марина Ц
Уже год, может чуть больше, как нет у меня ничего лишнего. Более внимательно стала относиться к покупкам декора. А как перешла на дорогой уход, так вообще ничего лишнего и покупка "ненужности" исключена полностью. А если какое-то средство заканчивается, то банку выбрасываю сразу. А раньше тоже завалы случались и немаленькие.
стараюсь брать только нужное. так что излишек не бывает. бывают только новые пополнения в виде подарков
тоже где-то раз в полгода делаю такую "чистку")) в последний раз на выброс оказалось совсем мало вещей. наверно умнею и уже не беру кучу всего как раньше))
у меня ведерко засохших лаков может собраться)))
переодически чисчу полочки, крестница ликует, когда это происходит!!!! отходов мало
Я так делаю, но иногда хотя мусора бывает то много, то одна коробочка кароче из крайности в крайность....