Косметика, парфюмерия
Девушки,вопрос внутри!
Какими средствами от Чистой линии,100 рецептов красоты,а также рецептов бабушки Агафьи вы пользовались и остались довольны.Либо назовите других производителей,интересуют именно отечественные! =) заранее спасибо за ответы.
чистая линия - крем для лица матирующий, скраб для лица, шампунь с ромашкой, бальзам с женьшенем и маска с крапивой
Кухонное мыло из Красной линии. Хорошо снимает жир и запахи с рук. В других марках пока не видела.
Из всего перечисленног пробовала все, не понравилось ничего. Из отечественного нравится Невская косметика"
ОАО *СВОБОДА**и невская косметика.... осталась довольна..
У меня был опыт: крем Морковный от Невской Косметики. Стоит копейки, заявлен, как антивозрастной. Увлажняет неплохо, цвет лица выравнивает, как это ни странно звучит. Про антивозрастной эффект ничего не скажу.
Я покупаю гель для купания "Наша мама" для дочки и пользуюсь им тоже (как гелем для душа) . Он очень мягкий, у него хорошее пенообразование и приятный аромат трав.
Еще покупаю полоски для носа "Пропеллер" и мужу беру средства для лица (у него жирная, проблемная кожа) . Пожалуй - все!
Пользовалась только скрабом для лица с абрикосовой косточкой от Чистой линиии, более или менее, больше ничем нехочу пользоваться.
Ирина Квокова
тока очень жесткий может оказаться для некоторых
интимное мыло "красная линия". крем для рук "бархатные ручки", мыло для бани "рецепты бабушки агафьи" - оч нравится!
Чистая линия- шампуни, бальзамы очень хорошие.
100 рецептов красоты-лосьон для лица понравился.
рецепты бабушки агафьи - гель для умывания (с ромашкой)
понравилась умывалка красная линия с цветочной водой
крем для рук "бархатные ручки" ;крема для рук, ног, лица, скрабики, масочки-"100 рецептов красоты";маски для волос "Домашние рецепты"-от всего вышеперечисленного в восторге!! !
пробовала гель для умывания "рецепты бабушки Агафьи" огуречный-не понравилось; от чистой линии тоже не в восторге, но шампуни и кондиционеры для волос нормальные, особенно "лен и пшеница","крапива",беру их в крайних случаях: когда ничего другого нет или денег на более дорогое не имеется.
Ещё нравится детский крем "Детский"с лисичкой
100 рецептов красоты, и я пользуюсь оздоровительной косметикой от мейтана отличная китайская косметика !
шампунь чистой линии (пшеница и лён) , ..крем для рук (масло ши и авокадо) и шампунь (чёрный хлеб) 100рецептов красоты, ..жидкое мыло для рук бабушки Агафьи (с лимоном и мятой)..