Косметика, парфюмерия
Чем вы моете ванну? Может ,посоветуете ср-ва для мытья ванны с минимальным запахом?
самое недорогое это сода. и хорошо отмывает и отбеливает.
Кометом, хотя конечно аромат у него термоядерный, но из всего у нас продающегося, он хотя бы хорошо очищает, поэтому выбираю его. Посоветовать без запаха ничего не могу.
edelstar-средство для чистки ванной комнаты (11012)- супер, я в него влюбилась
Cредство для чистки ванной комнаты "ULTRA SHINE 3D"
Артикул: 11012, Объём: 1000 мл.
Эффективное антибактериальное средство для чистки поверхностей ванн (в т. ч. акриловых) , раковин, кафеля.
Удаляет грязь, устраняет следы мыла, кальция, известковые отложения, растворяет водные камни и ржавчину. Чистит и доводит до блеска без необходимости скрести щеткой. Уничтожает неприятные запахи, биоразлагаемо. Не содержит абразивных веществ, не царапает и не портит эмаль ванны и раковины. Создает защитную грязеотталкивающую оболочку.
Основу средства для чистки ванной комнаты составляют:
- поверхностно-активные вещества, задача которых – отделять и расщеплять частицы грязи, а также дезинфицировать поверхность;
- органические кислоты, которые удаляют минеральные отложения любых видов: содержащие кальций (кальциевые мыла, мочевой камень) , следы коррозии (ржавчина) ;
Не разводить водой. Перед применением взболтать.

Артикул: 11012, Объём: 1000 мл.

Luciifera Diablesse
а его не достать...солько раз делала заказ- ни разу не пришел.
средство для мытья посуды
Luciifera Diablesse
они все пахнут
Камалетдинова Елена
сарма я бы не сказал что очень .зато они как вроде менее вредны. тогда сода пищевая с кальценированной смесь.
Комет порошкообразный хорошо отмывает и легко смывается, если у вас проблемы с переносимостью запахов то наилучший вариант будет пищевая сода, отлично очищает не оставляет запаха и проблем с удалением раствора тоже нет
Luciifera Diablesse
да, за идею с содой- спасибо!
Порошок для чистки Gala или Test. Да и обычным стиральным порошком можно мыть. Или обычной содой. Выбирайте по себе, разницы то нет
Средство смелофф вам как раз подойдет, оно не оставляет никакого запаха и отлично моет, проверено)
пемолюксом)