Косметика, парфюмерия

Лицо !!!Девоньки подскажите !!!))

Девочки... У меня проблемма !!!
У меня жирная кожа лица... Зимой очень шелушится !!!Как будто слезает !!!(((
Перепробовала разные крема !!!Лицо смываю средствами от жирности !!!Утром так же мою лицо ...
Не знаю что делать !!!Мне 25, а с утра смотря на лицо становиться страшно !!!
Пользуюсь такими марками как Невея, Гарниер, и т.д.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь !!!Может кто-то сталкивался с такой же проблемой !!!
Заранее спасибо ))))))
зимой - это главное правило - надо использовать утром (не менее, чем за час до выхода на улицу) -ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем, вечером - увлажняющий. еще делать маски - тоже вечером, 3 раза в неделю, если уже не собираетесь на улицу - питательные, увлажняющие, можно из "народных" рецептов, домашние. ДО нанесения увлаж. крема. рецептов масок много в интернете, просто для вашего типа кожи подобрать.
крем вокруг глаз утром и вечером, но не позже чем 2 часа до сна, чтобы не было отеков.
после умывания, перед кремом, используйте тоник - водопроводная вода очень плохая и сушит кожу.
Гарньер - далеко не лучшая фирма, тем более, что неизвестно точно, где сейчас производят эту косметику. не советую ее. и Нивея тоже - не лучший выбор.
Ольга Степанова
Лучший ответ
Возможно у вас не жирная кожа, а комбинированная, вот вы и пересушили сухие участки средствами для жирной кожи. Нивея, Гарньер и прочие дешевые марки - плохие помощники.
Мария, знакома с Вашей проблемой, жирная обезвоженная кожа - хуже не придумать)) ) Очень важно качественное увлажнение для такой кожи. Нивею и гарнье лучше не рассматривать.. . как вариант - аптечные марки, я пользуюсь средствами от Bioderma и Uriage - есть хорошие кремчики для жирной кожи...
Тебе надо пользоваться не кремом, а лосьёном! В Орфлейм есть зелёная серия для проб. кожи! Возьми всю серию! Тебе и маски и скрабы нужны. Заодно там научат, как ухаживать за кожей! Удачи тебе!
Не наносите увлажняющий крем перед выходом на улицу. Не мучайте лицо, вы его возможно замыли. Все процедуры только вечером.
Я Счастливая
Любаша Демкина Не могу выйти на улицу не используя крем.. (( Я вечером не нашу ничего !!!А утром ну не как )
нельзя зимой использовать средства от жирности это во-первых. во -вторых не всякая жирная кожа, да еще в 25 (простите, это уже не подростковая жирная кожа все -таки) требует средств ОТ жирности! первое - прекратите в холод пользоваться подсушивающими средствами, второе не используйте увлажняющий крем, только питательный, а на ночь - увлажняющие маски. третье - нанесите визит к дерматологу занимающемуся косметологией, в вашем возрасте (не обижайтесь, прекрасный возраст) шутить с кожей нельзя. можно легко испортить навсегда.
детский крем. стоит 15 рублей
Анастасия Симагутина он для детских поп против опрелостей... на кой он нужен Марии?
Попробуй протирать иногда спиртовым р-ром, еще хорошо очищает пенка для умывания с ромашкой или чистотелом Чистая Линия
К)
Ксюша*** )))
Татьяна Гогина никаких спиртовых растворов! категорично! Сушит кожу и приносит только вред!
Жирная.... Слезает.. .
Да это ж!.. Это частый случай.
У вас, извините за выражение, лицо от чего-то скоро треснет.. .
Или почему-то.
тетрафтороборная кислота в помощь
Невея, в синей баночки. Увлажняет и питает кожу. Убирает сухие участки кожи.
попробуйте маслом оливковым мазаться 3 раза в неделю