Косметика, парфюмерия

Каким кремом зимой пользуетесь для лица и почему ???ПРИЯТНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА И ПОЗИТИВА ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО !!!

Ольга Колос
я не раскидываю свой уход на сезоны)) )

сейчас у меня в арсенале: Tony Moly
ночной крем Ice Queen, ночная маска Dual Effect Sleeping pact
вся линия Egg Pore
хочу докупить утреннюю маску Latte

Belweder - огуречный гель для кожи вокруг глаз

Lumene - промежуточный уход между применениями маски TM Dual Effect (она с питательным эффектом, но даже 2 применений в неделю бывает маловато. а чаще не рекомендуется)
питательная эссенция Vitamin C+ и к ней увлажняющий крем 24 Arctic Aqua

для демакияжа гидрофильное масло Hipitch

для умывания уже полгода не могу добить этот несчастный гель "Пропеллер" - вроде и ничего так, неплохой, но надоел до смерти, и просто выбросить жалко
на замену настроилась на Shiseido Perfect Whip

для ресниц эссенция VOV
для губ надо покупать увлажняшечку Belweder какую-нибудь
питательный бальзам с пигментом от VOV у меня есть) )

+ bb-косметика
VOV Glow&Moist BB и пудра skin79 Diamond UV screen BB pact

вот он, мой уход этой зимой
и я очень сильно сомневаюсь, что он сильно изменится ближе к лету)))
Марина Мусаибова
Лучший ответ
Лореаль Трио Актив-как раз для зимы... жирноват, но не сильно)))
На ночь чередую крем Бабушка Агафья с шиповником, наношучуть больше, чем нужно, через 5 мин. излишки салфеткой убираю или 2 раза в неделюпитательная маска от Гарнье, она как жирный крем, ее надо салфеткой через 10мин. убирать. Это все жирненькое, но моему лицу чудесно в холода.
Купила себе Нивею недавно, именно из-за зимы, нужен был жирноватый крем для этих морозов) ) Что удивило, он не делает лицо жирно-блестящим, а быстро впитывается, и функции свои выполняет, питает и увлажняет кожу. В общем я приятно удивлена, т. к. у меня лицо с комбинированной кожей и я обычно пользуюсь матирующими кремами. Называется Nivea soft
вальмонт
дневной фактор 2
ночной с витамином с
Кларанс
Анжела Цуркан
без содержания воды. Стоит, конечно, дорого, 1800, но я себя люблю.