вы наверное задав этот вопрос надеетесь, что тональником удастся воспользоваться) ) но к сожалению лучше его передарить, или продать знакомым, подругам. или оставить на лето, когда кожа у вас загорит и тональник подойдет)
у меня подруга визажист, приходила к ней моделью на экзамен, видела как ее одногруппница имела в наличии тлько темный тональник, а ее модель была светлокожей девушкой. что в итоге получилось, страшно вспомнить) бледная шея, светлые волосы, голубые глаза и коричневое лицо. комиссия очень ругалась. да и вот посмотрите аву Марины Кружовой, ничего личного, но загорелый цвет кожи с бледно-розовыми губами в комплекте с обесцвеченными волосами, выглядит не только уже не модно, а даже бесвкусно) вобщем, не используйте темный тональник)
Косметика, парфюмерия
что делать если тональник темнее кожи ?
Взять тональник светлее, в чём проблема? А потом на нас обижаетесь...
смешивать с увлажняющим кремом или тональным более светлого отттенка. Многие визажисты смешивают тона для получения нужного тона.
в солярий сходить, загореть) или лета подождать, когда кожа от солнца загар полу4ит, уже ближе к цвету будет)
выкинуть\подарить\продать и купить нормальный
купить другой
Воспользуйся зубной пастой ))))
Купите точно такой же тональный крем, только намного светлее цвет, и смешивайте перед использованием. Будет тот оттенок который вам нужен.
Наталья Можейко
да. "супер" вариант )))) и не будет ни одного нормального тонального)
Гульнара Какимжановна
чем плох вариант, мне не понятно.
сходить в солярий))) или купить новый. других вариантов нет (((
Купить другой.
этот подари подругами или кому-нибудь (на 8 марта)... и купи новый под свой цвет кожи
Если на много темнее - подарить подруге с соответствующим тоном кожи, либо использовать на скулах, как румяна . Если темнее лишь на тон, то растирать с дневным кремом, которым ты обычно пользуешься. Он станет "прозрачнее", а значит будет более близок к твоей коже.