Косметика, парфюмерия

антиперспиранты. что лучше...?адидас или лэйди спид стик стоит ли пробовать адидас:? женский

У меня сейчас Адидас, такой, с голубенькой крышечкой. Мне нравится) ) Сначала был в виде спрея, и когда я его только купила, подумала, что вот он, - дезик моей мечты) ) Но потом он совсем перестал мне помогать. Я пошла, и купила такой же, но шариковый. Этот вроде получше (ну лично для меня) . А леди спид стик никогда не покупала, поэтому не знаю))
Лиза Шиляева
Лучший ответ
А рэХсона ??))
мне леди спид стик вообще не нравится... что сухой, что роликовый, что гель... .
адидасом не пользовалась никаким. использую Виши твердый дезодорант-антиперспирант. он без солей и парабенов.
Адидас у меня есть, хороший, покупаю его уже 3 или 4ый раз. Правда нужно немного подождать, чтобы высох, но в остальном очень даже хорош
Я пользуюсь адидас. Нравится.
Леди спид стик люблю!
и ароматы у него приятные, ненавязчивые
я адиддас ещё не пробовала, леди спид-стик мне практически не помогает (я сильно потею даже в холодную погоду).. .
Я предпочитаю Гарниер - не дорогой да и запах приятный, но не чувствуется за духами. =))
Zhanna Alc
антиперспиранты очень вредны для здоровья и это научно доказано, лучше выбрать другую альтернативу.
Адидас)) я все кроме того что с синей крышечкой попробывала) ) все понравились, только не золотой, он вообще никакой ((
А так очень хорошо защищают от пота)
лучше адидас, но только ДЕЗОДОРАНТ, так как безвреден для здоровья. и запах выбирай не резкий, а то скоро надоест и перестанешь пользоваться