Косметика, парфюмерия

Я считаю, что парфюмы не распределяются ни по возрасту носительниц, ни по их брюнетистости или блондинистости

Даже мне кажется, на дневные и вечерние не делятся. Все зависит от концентрации и количества нанесения. Единственный критерий - теплое или холодное время года. Парфюмолюбительницы со стажем, вы согласны со мной?
мне кажется, что тут главное, как вы сама себя в этом аромате ощущаете. и уже пофигу, какой он фирмы, какой он по времени суток и т. д.
Надежда Цыкалова
Лучший ответ
не согласна.. . каждая женщина обладает индивидуальным и неповторимым зАпахом.. . и если аромат не совместим с собственным запахом женщины - это просто кошмар и тихий ужас!! ! какое бы количество она на себя в таком случае не нанесла - ассоциации вплоть до немытого тела и вспотевших подмышек ))) особенно это относится к мускусным ароматам
Валя Шульга
Юлия Микотникова Я думаю,такой эффект от неправильного нанесения..
я в принципе согласна, мое мнение тоже аналогично, что делить на возраст и тип внешности и даже... угу ...последнее время и половую принадлежность нельзя)) ) сама ношу некоторые мужкские парфюмы и даже совершенно не мыслимый на даме мужской аромат может так превосходно присесть просто вааааАх красотень будет)) ) но все же аромат ...он рисует в вображении у каждого своЁ, иногда при затесте возникате образ какой то жгучей южной красотки с бешеным темпераментом на которой этот аромат заиграет, а я меж тем "ШЭренькая личность" славянской внешность, и на мне он как на ёжике фрак иль на коровке седло)) ) вздохнув ставлю назад флакош. не моЁ определенно)))
Лена Аксёнова 100% согласна
Совершенно с Вами согласна! Я делю парфюмы по сезонам, и только. Еще есть у меня некоторые сугубо "дневные" ароматы, которые на вечерний выход никогда не надену- это гесперидные и легкие летние цветочные водички, в основном. А вот традиционно вечернюю "тяжелую артиллерию" ,Опиумы-Пуазоны-Убары легко ношу с самого утра, в минимальных дозах, конечно))
Полностью согласна. Но я даже по временам года не разделяю особо, просто летом наношу парфюма поменьше, если он насыщенный
S A I K A L =)
Согласна! Добавила бы, что зависит от настроения, бывает просто устаю от восточных и тогда могу зимой захотеть зелени, свежести, а бывает наоборот ..
а вот в моем восприятии я скорей могу разделить на брюнеток и блондинок (конечно очень условно) , чем по временам года ((
Согласна с вами: нет деления ни по возрастам, ни по цвету кожи и волос, ни по знаку зодиака, ни по еще какому - нибудь дурацкому признаку. Более того, я вам скажу, что и по временам года делить парфюмы не совсем правильно: я, например, Хабаниту ношу во все времена года.
Юлия Микотникова Я с этим парфюмом еще не знакома), но вот Пуазон, который так прекрасен зимой или Эсти, сейчас, когда у меня +18,уже начинают душить...
Полностью согласна!
А я абсолютно не согласна!
Представьте себе 60летнюю особу от которой веет например Lacoste touch of pink? Представили и как?? ? У взрослых женщин - должен быть свой "возрастной" парфюм. Ароматы созданные для 18-х девчушек, ну при все моем уважении -НЕ ПОДХОДЯТ
Вика Леднева
Оля Ибраева,ляпина К слову, он и 18-летнюю девчушку не украсит.
по возрасту делятся все же
Яна Беликова
Юлия Микотникова Понятно, что большинству девушек нравятся легкие свежие ароматы, но если Вам понравится какой-нибудь мамин "тяжеловес", нет никаких причин его не носить в умеренных концентрациях)
S A I K A L =) Нет, не делятся. Все парфюмы разделяются только по вкусу, кому-то одно нравится кому-то другое. Моя мама с молодости любит свеженькие парфюмы, а я сладкие, восточные
Полностью согласна)) ) Я делю парфюм только по временам года)
Катерина ****
Запах самого тела играет огромную роль.
Не зря говорят ароматы сидят на всех по разному, по мне так Армани код со мной живет, окутывает меня, а вот на дамочке с работы и пахнет так что покупать не захочется, где то рядом и каким то смрадом, простите.
Надо уметь подбирать парфюм под себя
**
**zaremka **)))
Юлия Микотникова А я уверена, что дело в количестве..не могут настоящие парфюмы ни на ком "вонять"
а мне кажется что по возрасту все-таки делятся..
Юлия Микотникова у меня одноклассница в 12 лет душилась Опиумом маминым, мне о-очень нравился шлейф
S A I K A L =) Это вам так только кажется)))
я согласна с автором)
совершенно согласна, хотя вот поправочка, я и парфюмы не делю на зимние или летние, так как у меня есть единственный любимый аромат)
Юлия Микотникова Какой, если не секрет?)))