Косметика, парфюмерия

Маски, которым Вы доверяете и видите эффект от их использования (марки).

Мария Стадник
у меня с масками вообще дружба не складывается.
покупаю маску. (вот например, мезо-маск филорга. или пайо была увлажняющая. или герлен. или эвиденс)
после первого применения эффект настолько потрясающий, что мне кажется, будто эта маска станет моим мастхевом навсегда. после филорги и эвиденс даже задумалась, а стоит ли вообще ходить на салонные уходики. после второго- уже не так ярко. к концу банки разочаровываюсь... .
и так постоянно.
еще ни разу в жизни не купила маску второй раз! при том, что есть средства, которые покупаю постоянно годами.

сейчас заглядываюсь на "драгоценную" маску от целлкосмет. и подозреваю, что ее та же участь постигнет)
Tony Moly
VOV
больше никакими не пользуюсь.. . пока =)
вообще я все сильнее и сильнее становлюсь поклонницей масок системы sleeping pack - если раньше я все сопротивлялась, склоняясь больше к полуклассической системе (в Европе тоник-сыворотка-крем, в Азии тонер-эмульсия-крем) , то сейчас почти не пользуюсь своей линейкой
правда, попросила прислать опять же от Tony Moly линейку Nutria с аргановым маслом, тогда немного отвлекусь от ночных масок))) ) а так хочу сейчас и от Etude House одну и Dr.Jart, и ищу есть ли что-нибудь такое у Shiseido в японских линейках и тд и тп.

короче, если я возьму все sleeping pack, какие хочу, дней в неделе на применения мне точно не хватит.
A.s A.s а как часто применять vov sleeping pack можно?
Елена Мардер У VOV какие берете ? В мои 36 что лучше взять ,какую?
eisenberg, annayake, chanel, lancaster, payot, marbert, decleor
Натали Натали
из того, что пробовала в домашних условиях - Christina
Людмила Яйли
Мне очень нравятся маски Традиции поднебесной, эффект потрясающий