Косметика, парфюмерия
Вопрос наверно больше к девушкам)
Вот если круги под глазами, а нужно на паспорт фотаться. Если вот тоналкой и пудрой вовсю припудрють лицо. Чтоб прям вообще ничего, нежалеть ни тоналки ни пудры.... Как вы думаете на фотографии для паспорта, будет видно тоналку и пудру ( или будет обычное натуральный цвет лица) . Ну надеюсь вы меня поняли) ) И еще как вы краситесь для фотографии, ну типо там на паспорт, или еще на какую нибудь ерунду. Заранее всем спасибо!)
Девочка, для маскировки кругов под глазами используют специальный консилер
а не 8 слоев тоналки и пудры - морщин что ли ранних захотелось? Кожа лица, для которой делают тоналку и пудру, имеет совершенно отличное от нежной кожи век строение
купи хороший консилер, нанеси на 1-2 слоя, протушуй по области кругов - и проблем не будет никаких
p.s. крашусь как обычно. чтобы узнавали. последняя фотка оказалась безобразной)))
на паспорт фоткалась чёрно-белой ))) специально чтобы не заморачиваться на всякие неприятности )))
Можно вообще ничего этого не делать, фотографы обычно фотошопят фотки перед выдачей клиентам
главное, чтобы лицо от шеи не отличалось, а то получится ужасно: лицо темное, а шея светлая, лучше попросить, чтобы фотку отфотошопили
Светлана Алексеева
ахах)) У меня наоборот получится!)) Я сама недавно загорела, а лицо придется немного светлее тон тоналки использовать.Вот и получится Лицо бледное,шея загорелая)))аха))
зависит от освещения и от стараний фотографа. Я вообще в последнее время не парюсь по поводу фоток на документы, т. к. никому кроме меня они по большому счету не интересны.
можете не замазывать
а также не мыть голову
и пр.
отфотошопят и все)
а также не мыть голову
и пр.
отфотошопят и все)
А если потом смоеш и не узнают?
Светлана Алексеева
узнают))
персонал где вы фоткали обязательно редактирует все фотографии фотошопам!
проста подойдите и скажите фотографу он все исправит.
Я размулевалась, на гота похожа получилась) Тоже напудрилась, но у меня на удостоверении черно-белая фотография, в цвете не представляю как бы все это выглядело)
Марина Ли
и на паспорт фотки не фотошопят*
в фотоателье вам на компе всё подправят
тоналка и пудра создадут эффект маски - это еще хуже чем круги, будете как фантомас.
Не надо излишне шпаклеваться, надо к нормальному фотографу - все замажет) причем лучше к женщине - она то уж точно войдёт в положение) А так на фото лучше краситься повыразительней и причесон делать пообъёмней.
фоткаться . да запросто, но лучше конечно не перебарщивать с косметикой