Косметика, парфюмерия

Вопрос наверно больше к девушкам)

Вот если круги под глазами, а нужно на паспорт фотаться. Если вот тоналкой и пудрой вовсю припудрють лицо. Чтоб прям вообще ничего, нежалеть ни тоналки ни пудры.... Как вы думаете на фотографии для паспорта, будет видно тоналку и пудру ( или будет обычное натуральный цвет лица) . Ну надеюсь вы меня поняли) ) И еще как вы краситесь для фотографии, ну типо там на паспорт, или еще на какую нибудь ерунду. Заранее всем спасибо!)
Девочка, для маскировки кругов под глазами используют специальный консилер
а не 8 слоев тоналки и пудры - морщин что ли ранних захотелось? Кожа лица, для которой делают тоналку и пудру, имеет совершенно отличное от нежной кожи век строение

купи хороший консилер, нанеси на 1-2 слоя, протушуй по области кругов - и проблем не будет никаких

p.s. крашусь как обычно. чтобы узнавали. последняя фотка оказалась безобразной)))
Виктория Болгова
Лучший ответ
на паспорт фоткалась чёрно-белой ))) специально чтобы не заморачиваться на всякие неприятности )))
Можно вообще ничего этого не делать, фотографы обычно фотошопят фотки перед выдачей клиентам
Ирина Шейфер
главное, чтобы лицо от шеи не отличалось, а то получится ужасно: лицо темное, а шея светлая, лучше попросить, чтобы фотку отфотошопили
Татьяна Лобова
Светлана Алексеева ахах)) У меня наоборот получится!)) Я сама недавно загорела, а лицо придется немного светлее тон тоналки использовать.Вот и получится Лицо бледное,шея загорелая)))аха))
зависит от освещения и от стараний фотографа. Я вообще в последнее время не парюсь по поводу фоток на документы, т. к. никому кроме меня они по большому счету не интересны.
Лия Нагаева
можете не замазывать
а также не мыть голову
и пр.

отфотошопят и все)
Ольга Брехова
А если потом смоеш и не узнают?
персонал где вы фоткали обязательно редактирует все фотографии фотошопам!
проста подойдите и скажите фотографу он все исправит.
Я размулевалась, на гота похожа получилась) Тоже напудрилась, но у меня на удостоверении черно-белая фотография, в цвете не представляю как бы все это выглядело)
Марина Ли
Марина Ли и на паспорт фотки не фотошопят*
в фотоателье вам на компе всё подправят
тоналка и пудра создадут эффект маски - это еще хуже чем круги, будете как фантомас.
Не надо излишне шпаклеваться, надо к нормальному фотографу - все замажет) причем лучше к женщине - она то уж точно войдёт в положение) А так на фото лучше краситься повыразительней и причесон делать пообъёмней.
фоткаться . да запросто, но лучше конечно не перебарщивать с косметикой