Косметика, парфюмерия

Каким лаком для ногтей Вы пользуетесь?

Алина Малая
Лаки умная эмаль и Колорама у мэйбелин
Наталья Юскова
Лучший ответ
черным и только черным

раньше любила марку Sally Hansen, но потом случаем ухватила флакончик Revlon и влюбилась
стойкость - такая же. но SH очень быстро загустевает, приходилось каждый месяц брать новый флакон
а этот Revlon изначально был очень жидкий, и до сих пор (с марта) ни капельки не загустел

может, это и неполезно для ногтей - но портить гель мне не жалко xD все равно наращиваю
разными, но чаще Eveline, ну нравятся, не могу.. быстро сохнут, ровно ложатся, достаточно долго держатся.
Дарья Титова
умной эмалью чаще) ) а так мейбеллиновская колорама
мне нравится диор
У меня сейчас фаворит Art de Lautrec.Лак, с закрепителем этой же фирмы, отлично держится 5-7 дней. Никаких Sally Hansen,Maybelline,Rimmel у меня так на долго не хватало.
Kseniya Serova
от Eveline до Chanel
Юлия Алькова
Моя любимая фирма O.P.I. Иногда покупаю Orly или Sophin. У меня есть такой бзик - покупаю только лаки фирм, которые занимаются только ногтями и руками.
Ол
Ольга
У меня их довольно много. Преобладают лаки Риммель. Есть несколько от Салли Хансен. Один флакончик Орли, один от Эйвон (хуже еще не встречала) . С Ибей едет лак Ревлон.
фирма роли не играет, мне главное цвет
**** !!!
Звездный дождь.
Flormar (по моему не очень дорого и очень качественно) +покрытие от Evelin. Держатся до 7 дней.
Только нужно, чтоб хорошо просыхали.
красным
Yuliya Dmitriyeva
прозрачным
Aikowa Aika
эйвон, мейбелен, платинум, ив роше
Елена Савина
Хорошие лаки
мейбеллин, риммель
Лаки Риммель, они хорошие, стойкие, ровное покрытие, удобная кисточка) советую)
Если фирма, то O.P.I или Sally Hansen чаще всего. А если цвет-коралловый в разных вариаиях.
у меня их целый пакет, покупаю недорогие за 100 р. за бутылек, недорогих фирм -Риммель, Мейбеллин, Руби Роз и тд
диор, орли, мейбелен, для педикюра айвон неплох. Салли Хенсон постоянно отслаивается
Многимии. . Essie, a england, opi, revlon, china glaze, умная эмаль, essence, golden rose,..
OPI, или orly (не помню точно название)
Алина Малая Разница не малая.