Косметика, парфюмерия
Каким лаком для ногтей вы пользуетесь. (не поленитесь и посмотрите названия=))))
Выбираю цвет, а не марку. Могу выбрать дешёвый и красить долго, а могу дорогой и выбросить на второй день.
Sally Hansen - лучшего лака в стране не видела.
лаков у меня с десяток, все фирмы Орифлейм
Опи, Шанель, Диор, Ив Сен Лоран, Эсти Лаудер, Иза Дора)
сейчас Нивеа
обычно крашу прозрачным-укрепляющим Belweder, на цветные временисовершенно не хватает, а если оно есть то каким нибудь, потому что на полке их стоит примерно 50 шт и все они разные и разброс в цене от 20 руб и до 500 за флакон, так же и фирмы от ХЗ чего до известных марок))))
Орли
Lumene
професиональными OPI
Люмене :) поддержим финских производителей косметики ))))
А я пользуюсь лаком умная эмаль уже почти год и мне очень нравится! Он прозрачный и укрепляющий!
Сейчас на моих ногтях Салли Хансен.
OPI, ORLI, Dior
cэлли хэнсен, орли и опи.
буржуа быстросохнущий
"Сэлли Хансен", "Леди Роуз" (больше за цвет, стойкость у них так себе) , "Буржуа", "Макс Фактор". Лак и карандаши для губ - это, пожалуй, единственное, что я беру в массовке.
Лаком фирмы "эивон" ну и всякими другими.
Orly, O.P.I., Sally Hansen. Borjois
Феникс - английский. Продается через RA Group Int.
Я обычно не крашу ничего. Нема кали.
Не поленилась, хотя уже в постели лежала=)))))
Sally Hasen Miracle Cure
Конечно же лаки дорогие!!!! Джордани Голд ваще супер)) ) Боржуа, Sally Hasen, Miracle Cure,
А также разнообразных фирм как Орифлем, Эйвон и. т. д=)) Заметь, не поленилась)))
Лак Джордани Голд с атласным блеском. Ложится просто супер.!
за 25 рублей маленькая баночка