Юлия, не занимайтесь самолечением по советам случайных людей здесь неизвестно от чего, заболевания глаз разные, соответственно лечение тоже разное, здесь сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам насоветовать того, чего ни в коем случае нельзя делать и будет ещё хуже.
Поэтому идите немедленно к окулисту, врач Вам глаза посмотрит на специальном аппарате и назначит нужное лечение, скажет что надо делать. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
Косметика, парфюмерия
болят глаза и сильно красные, что делать? визин не помогает!
не задавать глупые вопросы, а идти срочно к окулисту проверять глаза на конъюктивит и другие воспаления глаз
альбуцид капли
Та же проблема у меня... глаза как у вампира. Не накрасила глазки, сняла линзы, приготовила крепкий чай и отвар ромашки. Буду промывать глазки. Говорят... помогают.
Спитую чайную заварку пробовала прикладывать?
на этот вопрос сможет ответить специалист...
Во-первых вырубить комп: )
Затем разотри ладони, до такого состояния, чтоб почувствовать в них жар и затем приложи к глазам, чтобы локти лежали на коленях, к примеру, и руки были расслаблены. Глаза тоже закрой и постарайся полностью расслабиться, так приблизительно держи 6-10 минут. Это упражнение даёт хорошо отдохнуть глазам, снимает сильную усталость, его делают даже на упражнениях по восстановлению зрения перед самой зарядкой. Можешь делать около 5 раз в день. Если к концу дня краснота не сошла, лучше обратись к окулисту, а ещё лучше прямо сейчас, а это упражнение не помешает никогда.
сходи к врача
у тебя на что-то аллергия, возможно на какую-то косметику. постарайся не красить глаза некоторое время, должно пройти. у меня тоже такое было. кстати, скорее всего это аллергия на тушь.