Косметика, парфюмерия
Девушки а как часто вы меняете свою тушь?
И есть ли особая тушь которой вы всегда пользуетесь, ее приобретаете.. и какая она?
да постоянно ну раз в два месяца одну и туже покупаю maybeline черная с розовой полоской очень нравится за долгие годы использования
нет, такой туши нет - я в поисках идеальной. Хотя вроде нашла хорошую, лучше предыдущей любимки от NYX: корейская Tony Moly Cat's wink
маленький кавайненький тюбик 7 мл и черная тушь с красивым эффектом прилагается
меняю - раз в 2-4 месяца.
меняю раз в 2-3 месяца тушь... обычно пользуюсь HR и YSL . но иногда экспериментирую. на этот раз взяла Chanel уж очень оттенок понравился дымно синий цветморских глубин под загар оч красиво. но и тушь понравилась, без нареканий!
каждый месяц.... риммель
предпочитаю Dior Extase покупаю в основном ее
Oriflame вандер лэш 5 в 1, мне хватает мес. на 3-4. Пробовала из относительно новых Max Factor False Lash Effect, Лореаль Volumissime - как-то не пошло. Раньше мне идеально подходила Буржуа Волюмиссим, хватало на полгода, но сейчас у нее качесто никакое.
Флакончик туши "живет" у меня примерно полгода. Да, я знаю, что нужно 3 месяца ...но экономия зажимает. Согласитесь, 1000-1500 р. в каждые 3 месяца только за тушь-жаба душит. на моих глазах мэбелин-лореаль не прижились ( их цена-можно было бы хоть раз в месяц) , вот и получается так, как получается
за год у меня меняется около 4 тушей.
покупаю всегда разные, их столько много, что грех не экспериментировать. Из полюбившихся - Пупа ( эффект накладных ресниц) , Мейбеллин Дефайн-а-лаш, Макс Фактор эффект накладных ресниц.
Я меняю каждые 4-5 месяцев, у меня самая любимая это орифлэйм вандер лэш маскара 5 в 1, обожаю ее