Косметика, парфюмерия
Как вы думаете: какая косметика лучше всех? На Ваш взгляд.
Make Up Store
Теперь только Cellcosmet!!!!Вне конкуренции; -)Качество и эффект от использования этой фирмы оправдывает средства потраченные на неё))
декоративка - хелена рубинштейн, уход - ла роше-посей, ювена
PUPA.Проверенно годами.
салонная. подобранная дерматологом.
израильская н солях моря. натуральная. и ещё-dr.pierre ricaud
Гипоаллергенная, н-р, Мирра Люкс
Мне нравиться Ив РОше
та, что тебе подходит и на что хватает денег...
clinique, правда дороговато, но стоит того
Мэри кей (но дорогая ((((
А я от Орифлэйм в восторге!! ! Оптимальное соотношение цены и качества
:-)
Косметика Millenium Alliance Vision
Миллениум Альянс – это высокоэффективная
антивозрастная косметическая линия премиум-класса
дорогостоящие натуральные компоненты (14-24%),
биотехнологии (активные компоненты без балласта) ,
ботокс-эффект (за счет использования пептидов) ,
коррекция овала лица,
безвоздушные аэропомпы,
гипоаллергенна,
подходит для любого типа кожи.
Все продукты Millenium Alliance содержат ингредиенты, которые противостоят агрессивным факторам окружающей среды, восстанавливают повреждения кожи, вызванные старением, а также разглаживают морщины и подтягивают кожу. При этом эти продукты способствуют синтезу коллагена и увеличивают способность кожи к восстановлению.
Производится во Франции. Сертифицирована в России
Что же делает косметическую линию
Millenium Alliance косметикой XXI века?
100% НАТУРАЛЬНЫЕ активные компоненты
Подходит для ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ
Сбалансированные формулы косметики разработаны так, чтобы кожа могла сама регулировать уровень рН и выделение себума (кожного жира) , и благодаря этому косметика подходит для любого типа кожи. Косметика Миллениум Альянс создавалась для предупреждения возрастных изменений кожи и борьбы с ними.
РЕВОЛЮЦИОННЫЕ компоненты
ELASTONYL – эффективное разглаживание морщин. Продукт биотехнологий, разработанный в мае 2004 года. Очищенная протеиновая фракция Тыквы посевной. Стимулирует синтез коллагена, борется с разрушением соединительной ткани;
MYOXINOL – ботокс-эффект без инъекций. Продукт биотехнологий, разработанный в феврале 2004 года. Растительные олигопептиды семян гибискуса. Уменьшает сокращение лицевых мышц и противостоит образованию морщин;
Super Oxide Dismutase (SOD) – самый мощный антиоксидант из известных на сегодняшнее время, защищающий кожу от старения. Продукт биотехнологий из экстракта зародышей пшеницы.
Эффективность ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ
Содержание активных ингредиентов от 14% до 24% – на уровне профессиональной косметики. В косметике массового и среднего классов – от 0,5% до 5%
Роскошный ДИЗАЙН
Все средства линии косметики Millenium Alliance упакованы во флаконы цвета "индиго с серебром", в создании которых принимали участие художники Дома Картье (Cartier).
Флаконы снабжены безвоздушными аэропомпами: попадание воздуха и контакт косметики с пальцами исключены. Гарантируется максимальная эффективность до конца использования.
Набор косметики Millenium Alliance включает: ТАЙМЛАЙН ТРИОГЕЛЬ / TIMELINE TRIOGEL
Уникальный продукт, замедляющий и предупреждающий старение кожи. Вы хотите выглядеть моложе? Трио головокружительных эффектов уникальной формулы Vision благодаря биотехнологически полученным компонентам, входящими в состав Timeline Triogel, – защита от старения, разглаживание морщин, ботокс-эффект без уколов
подробнее »»»
ГЕЛЬ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ / EYE CONTOUR GEL
Уменьшение отеков и темных кругов вокруг глаз. Уникальная формула Vision с Biophytex - 6-компонентным растительным комплексом с дрожжами. Благодаря комбинированному действию формулы также уменьшает видимые признаки старения нежной кожи вокруг глаз.
подробнее »»»
ДНЕВНОЙ КРЕМ / ALL DAY CREAM
Защита и активное питание кожи в течение всего дня. Уникальная формула Vision с маслом Аргании и маслом Ши. Придает коже нежный матовый оттенок и снимает жирный блеск, является прекрасной основой под макияж.
подробнее »»»
НОЧНОЙ КРЕМ / RESTORATIVE NIGHT CREAM
Восстановление кожи после дневных стрессов. Мощный комплекс антиоксидантов. Уникальная формула Vision с SOD и маслом виноградных косточек, увлажняющими и питающими ингредиентами. Восстанавливает поврежденные ткани, а также увлажняет кожу, контролируя ее естественный баланс.
подробнее »»»
УВЛАЖНЯЮЩЕЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО / HYDRATING CLEANSING MILK
Мягкое очищение и увлажнение кожи природными компонентами. Увлажняет, очищает, восстанавливает
я сама пользуюсь, великолепные результаты
выгляжу на 12 лет моложе
Мне 47....более35 не дают
коррекция овала лица,
безвоздушные аэропомпы,
гипоаллергенна,
подходит для любого типа кожи.
Что же делает косметическую линию
Millenium Alliance косметикой XXI века?
100% НАТУРАЛЬНЫЕ активные компоненты
Подходит для ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ
РЕВОЛЮЦИОННЫЕ компоненты
Роскошный ДИЗАЙН
подробнее »»»
ГЕЛЬ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ / EYE CONTOUR GEL
подробнее »»»
ДНЕВНОЙ КРЕМ / ALL DAY CREAM
подробнее »»»
НОЧНОЙ КРЕМ / RESTORATIVE NIGHT CREAM
подробнее »»»
выгляжу на 12 лет моложе
Мне 47....более35 не дают
Kosmetika Millenium Allliance Vision,Potrasajuscaja kosmetika,polzovatsja odno udovolstvije,ne zanimajet mnogo vremeni na uhod za kozej,proizvodstvo-Francija
На мой взгляд лучше всего Буржуа, если подороже, то Клиник! А тональный крем однозначно Виши! Очень хороший, очень!
mary kay