Косметика, парфюмерия

Как вы думаете: какая косметика лучше всех? На Ваш взгляд.

Make Up Store
Полина Горбунова
Лучший ответ
Теперь только Cellcosmet!!!!Вне конкуренции; -)Качество и эффект от использования этой фирмы оправдывает средства потраченные на неё))
Нина Суслова
декоративка - хелена рубинштейн, уход - ла роше-посей, ювена
PUPA.Проверенно годами.
салонная. подобранная дерматологом.
Альбинка ____
израильская н солях моря. натуральная. и ещё-dr.pierre ricaud
Гипоаллергенная, н-р, Мирра Люкс
Shahzoda ?????
Мне нравиться Ив РОше
та, что тебе подходит и на что хватает денег...
clinique, правда дороговато, но стоит того
Мэри кей (но дорогая ((((
А я от Орифлэйм в восторге!! ! Оптимальное соотношение цены и качества
:-)
Косметика Millenium Alliance Vision
Миллениум Альянс – это высокоэффективная
антивозрастная косметическая линия премиум-класса
дорогостоящие натуральные компоненты (14-24%),
биотехнологии (активные компоненты без балласта) ,
ботокс-эффект (за счет использования пептидов) ,
коррекция овала лица,
безвоздушные аэропомпы,
гипоаллергенна,
подходит для любого типа кожи.
Все продукты Millenium Alliance содержат ингредиенты, которые противостоят агрессивным факторам окружающей среды, восстанавливают повреждения кожи, вызванные старением, а также разглаживают морщины и подтягивают кожу. При этом эти продукты способствуют синтезу коллагена и увеличивают способность кожи к восстановлению.
Производится во Франции. Сертифицирована в России

Что же делает косметическую линию
Millenium Alliance косметикой XXI века?

100% НАТУРАЛЬНЫЕ активные компоненты

Подходит для ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ
Сбалансированные формулы косметики разработаны так, чтобы кожа могла сама регулировать уровень рН и выделение себума (кожного жира) , и благодаря этому косметика подходит для любого типа кожи. Косметика Миллениум Альянс создавалась для предупреждения возрастных изменений кожи и борьбы с ними.

РЕВОЛЮЦИОННЫЕ компоненты
ELASTONYL – эффективное разглаживание морщин. Продукт биотехнологий, разработанный в мае 2004 года. Очищенная протеиновая фракция Тыквы посевной. Стимулирует синтез коллагена, борется с разрушением соединительной ткани;
MYOXINOL – ботокс-эффект без инъекций. Продукт биотехнологий, разработанный в феврале 2004 года. Растительные олигопептиды семян гибискуса. Уменьшает сокращение лицевых мышц и противостоит образованию морщин;
Super Oxide Dismutase (SOD) – самый мощный антиоксидант из известных на сегодняшнее время, защищающий кожу от старения. Продукт биотехнологий из экстракта зародышей пшеницы.

Эффективность ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ
Содержание активных ингредиентов от 14% до 24% – на уровне профессиональной косметики. В косметике массового и среднего классов – от 0,5% до 5%

Роскошный ДИЗАЙН
Все средства линии косметики Millenium Alliance упакованы во флаконы цвета "индиго с серебром", в создании которых принимали участие художники Дома Картье (Cartier).
Флаконы снабжены безвоздушными аэропомпами: попадание воздуха и контакт косметики с пальцами исключены. Гарантируется максимальная эффективность до конца использования.

Набор косметики Millenium Alliance включает: ТАЙМЛАЙН ТРИОГЕЛЬ / TIMELINE TRIOGEL
Уникальный продукт, замедляющий и предупреждающий старение кожи. Вы хотите выглядеть моложе? Трио головокружительных эффектов уникальной формулы Vision благодаря биотехнологически полученным компонентам, входящими в состав Timeline Triogel, – защита от старения, разглаживание морщин, ботокс-эффект без уколов
подробнее »»»
ГЕЛЬ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ / EYE CONTOUR GEL
Уменьшение отеков и темных кругов вокруг глаз. Уникальная формула Vision с Biophytex - 6-компонентным растительным комплексом с дрожжами. Благодаря комбинированному действию формулы также уменьшает видимые признаки старения нежной кожи вокруг глаз.
подробнее »»»
ДНЕВНОЙ КРЕМ / ALL DAY CREAM
Защита и активное питание кожи в течение всего дня. Уникальная формула Vision с маслом Аргании и маслом Ши. Придает коже нежный матовый оттенок и снимает жирный блеск, является прекрасной основой под макияж.
подробнее »»»
НОЧНОЙ КРЕМ / RESTORATIVE NIGHT CREAM
Восстановление кожи после дневных стрессов. Мощный комплекс антиоксидантов. Уникальная формула Vision с SOD и маслом виноградных косточек, увлажняющими и питающими ингредиентами. Восстанавливает поврежденные ткани, а также увлажняет кожу, контролируя ее естественный баланс.
подробнее »»»
УВЛАЖНЯЮЩЕЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО / HYDRATING CLEANSING MILK
Мягкое очищение и увлажнение кожи природными компонентами. Увлажняет, очищает, восстанавливает

я сама пользуюсь, великолепные результаты
выгляжу на 12 лет моложе
Мне 47....более35 не дают
Alena Gorozhankina
Kosmetika Millenium Allliance Vision,Potrasajuscaja kosmetika,polzovatsja odno udovolstvije,ne zanimajet mnogo vremeni na uhod za kozej,proizvodstvo-Francija
Aselya Sabirgaliyeva
На мой взгляд лучше всего Буржуа, если подороже, то Клиник! А тональный крем однозначно Виши! Очень хороший, очень!
Thug Gangsta
mary kay