Косметика, парфюмерия
Вопрос к женщинам. Вы пользовались коллагеновыми масками? Как эффект?
Вчера купила парочку коллагеновых китайских масок. Золотую и белую. Пока не открывала. Хотела уточнить - кто пользовался? Никаких побочных эффектов не было?
мы брали с ботоксом, эффекта ноль. А взяли простяцкие увлажняющие по 5 грн, очень помогли)))
у меня есть коллагеновая маска ланкастер, она состоит из 2-х частей: для 2/3 части лица и области вокруг губ, обе части гелевые... наносятся на 15 минут на лицо, я обычно лежу при такой процедуре, чувствую легкий холодок на коже, эффект мне очень понравился! но я не пользуюсь такими масками часто... там не предусмотрен курс, а вот насчет сыворотки = это да, после такой маски я обязательно наношу антивозрастную сыворотку (тоже ланкастер)
фирма-производитель хоть какая???
Очень весело было. Во-первых, я коллагены уронила на пол... Во-вторых, муж оч. осторожно сказал (он мне эту маску на д. р. подарил, я с благодарностями тут же нацепила, про коллганы вы уже знаете): " Не выходи из комнаты, а то Чарлик испугается"
вопрос конечно в стоимости этих масок, качественные дешево не стоят.. .
Если Вы купите коллаген в ампулах, то будете приятно удивлены, эффект восхитительный, омолаживающий на самом деле.
побочных не было. пользовалась год китайскими масками от дизао. честно-эффкта ноль. внутри пакетика тканевая маска, пропитанная составом. ложите ее на очищенное лицо. время должно быть указано на упаковке, обычно это 15-20 минут. смываете. бывает еще прилаживается второй маленький пакетик с сывороткой, ее после маски наносят. курс-6 масок подряд каждый день, затем 1-2 в неделю. честно говоря-деньги на ветер. недешево получается, тем более при отсутствии эффкта
Олеся Шлихтемаер
Спасибо. Но эти маски - не тканевые, а какие-то резиновые на ощупь. Как белок куриного яйца что-ли...
лучше купить просто коллаген (Хелсо) в чистом виде и использовать вместо ночного крема