Косметика, парфюмерия
Хочу купить феромоны! Кто нибудь ими пользовался? И есть ли эффект?
Не советую, это сплошной развод! В животном мире феромоны позволяют животным, насекомым определить свой вид, и разделение по полу. Т. е. каждый человек имеет свой запах, содержащий ферамоны. И если вы купите этот незримый запах с ферамонами, то толку от этого не будет никакого, уверена, вы и так пахнете мужчиной!
А чем вас, Павел, ваши феромоны не устраивают?... Вы поймите, что у всех свои феромоны, которые на подсознательном уровне воспринимаются окружающими вас людьми и нет таких духов, что побрызгался и всё девчушки в округе на тебя слетелись.. . На каждый индивидуальный запах тела найдется свой любитель и не любитель. Так природа-матушка мудро решила, чтобы потомство потенциальное было здоровее.
рекламный развод. Действуют только природные феромоны
Думаю, что это средство психологического воздействия на себя любимого. Намазался - самооценка поднялась, стал уверен в своей неотразимости. А уверенные в себе всегда нравятся. Вот и весь смысл этого "секретного оружия "!
Пользовалась.
Про феерический ажиотаж противоположного пола ничего сказать не могу. Не слетались!
Даж любимый не оценил.
Может и подделка была. Кто ж эти феромоны видел то....
Даж любимый не оценил.
приобрела духи с феромонами за приличную сумму, они жирные какие то с не очень приятным запахом, мне не понравились, и эффекта никакого нет, мой МЧ сказал чтоб я их нафиг выкинула )))))
Есть эфект! Вы сами выбираете запах который Вам нравиться и дело только в одном ими надо мазаться совсем чу чуть! Если переборщите то не стая женского пола будет за Вами гоняться, а скорее всего ВОНЬ и возможно раздражение!