Косметика, парфюмерия

Вот как-то принято у парфюманов ругать ароматы ESCADA.Ну чего там вообще ничего интересного нет? Или есть?

Adema Timurkyzy
Эскада, как уже писали великие, БЫЛА, а сейчас рухнула в бездну.. . Восхитительные, будоражищие кровь ароматы конца 90-х, начала 2000 - нервный, агрессивный ACT 2

мимо женщины в нем не пройдешь мимо))) )
Милый нежный восхитительный цветочный и практически бесплатный Лили Шик

Энергичный бодрящий с утра и дарящий отличное настроение и позитив Эскада спорт, про него уже написали выше
И кстати, мне кажется Эскада дала начало сладко конфетным ароматам, но тогда и они были милы сердцу и приятны носу, мой любимец был Секси Графити, кстати, его категорически не переносили мужчины))) )

Сегодняшняя Эскада это чтото страшное без преувеличения, какая то химозина, не садящаяся, не раскрывающаяся, но даже это не остановило меня от покупки римейков Айсланд Кисс, Рок энд Рио и любимого Секси Графити

Ну что я могу сказать.... УЖОС УЖОС УЖОС. Итог - у стеллажа Эскады в настоящее время делать нечего...
Тамара Зашкола
Лучший ответ
Ирочка! Как-то перепала мне с одной покупкой винтажная минька Jardin de Soleil от Escada. Нос я в нее сунула, как только получила, и поняла, что зря я пол-жизни хаяла цветочные ароматы. Специально сейчас нанесла на запястье. Гардению, видимо, сильно побило временем, а вот нероли и мох чудесно хороши... .
И потом - Софи Лаббе.... это ж не баран накашлял - это Органза, Эмпорио Армани, жасмины Булгари.
Впрочем, это еще было "до исторического материализма", поэтому можно рассматривать, как экскурс в историю.
Жопки со стразами конца нулевых вызывают приступы неконтролируемого смеха, а к мудреным техногенным конструкциям Эспешиали я так и не решилась подойти.
Может, зря????
Милена Долгова
Adema Timurkyzy Анют,не знаю я зря или не зря?)Сама к полке с Escada даже не подходила ни разу.Вот сейчас думаю,что может зря не подходила,может все-таки есть у них что-то стоящее.
Жопки...ржу.)))Ну да,жопки и есть.)))
Love. Om Привет "Звезда моя" ну как там наши барашки? я нашла два варианта 1вестерн-перевод и 2(возможно, вечерокм буду знать) та дамочка с которой ты уже контактировала по поводу покупки для меня)))
У меня был Tender Ligh - очень качественный цветочный аромат, увижу - куплю еще
Был Tropical Punch - покупался оч давно и тогда химозным не казался) тутти-фрутти
Последние конфетные и серия тропиков мне категорически не нра
Asem Axat
Оксана Белогородская здравствуй,Оксана
мы тебя не узнали:)