Косметика, парфюмерия

Делает ли касторовое масло ресницы более длинными ?

Elena Lisina
Делает. Проверено неоднократно.
Токтокан Базарбаева
Лучший ответ
упорно мазала всякими маслами ресницы больше полугода. каждый день на ночь.

дольше всего баловалась как раз с касторовым. в итоге не добилась совершенно ничего, кроме опухших вечно отекших век - потому что как ты аккуратно его не наноси только на ресницы, все равно непонятным образом стекает на веки, а то и в глаза попадает)))
Mega Moda
У меня никакого результата не было. Мазала года два- три с перерывами. Живу с тем, что есть .Хотя брови - густые и волосы на голове нормальные, а реснички как то не очень.
Яна Яланская
конечно нет, но укрепляет отлично, как и любые волосы впрочем, наносить надо кисточкой от туши, именно так хорошо наносится, не растекается, и этого достаточно вполне, т к для получения результата важна регулярность и длительность этих процедур, а не количество масла
Аналогичная ситуация, как и предыдущего отвечающего. Пользы - полный 0!!!!
То, что они не выгарают и растут лучше - точно. Наносить: каплю растереть пальцами и слегка...
Касторовое масло полезное для ресниц, если мазать им ресницы то по любому попадёт в глаз и раздражит кожу век! Средство мне нравится, ресницы у меня итак длиннющие и прямые поэтому делала просто для укрепления корней ресничек) результат порадовал) пользовалась пользуюсь сейчас зажимом для ресниц и они из за этого выпадали, после касторового это прекратилось, крепкие))) ) Попробуйте его как средство для роста, я бы на вашем месте купила репейное, оно действенней)
..
...катюшка ...
У меня длинные ресницы, так что длиннее не стали, но почему-то стали очень пушистыми и потемнели.
Shukurjan Abdullayewa
да мне нравится. но долго результата ждать. Лучше всего мне понравилось масло фирмы "Арго" результат очевиден за неделю точно
дддддаааа!!!! оно вообще все что связано с волосами укрепляет, подходит для волос головы тоже) ) Не тупите епть))