Косметика, парфюмерия

Девушки, а какой цвет помады вы больше всего любите? И какой напротив ненавидите? :)

Ирен Ирен
помад у меня всего три, из них две экстремального оттенка (NYX penelope и NYX almost black), третья телесная (NYX rea)

хотела купить сливовую помаду, но как-то передумалось)) ) предпочитаю тинты для губ - Tony Moly Mini tint cherry и заказала Tony Moly Cat's wink tony tint Deep red, под прозрачный блеск
и, кстати, я как раз любитель фиолетовых, сиреневых, сливовых оттенков
Наташа Плотникова
Лучший ответ
люблю оттенки от розовато-бежевого до бордово-сливового. Не очень люблю модный сейчас среди девочек макияж с очень светлыми губами - светло-розовыми. Но в целом трудно назвать, какие я цвета не люблю, просто есть те, что мне не идут, но больше всего я не люблю и никогда не использую блески для губ вот эти как будто чем-то сальным намазанные губы - это для меня просто ужас.
Наташа Плотникова мммм какая шикарная помада (которая справа, + )
подскажешь в каких марках поискать похожую?
Натуральные ягодные оттенки, пастельные тона, розовые. Тех, которые бы я ненавидела нет, мне не идет - я не использую - это коричневые оттенки и алые
Люблю коралловые цвета, слегка коричневатые. А так же такие цвета, которые одновременно и яркие, и естественные. Такой парадокс=) Т. е. когда сам цвет - вроде бы и достаточно естественный, но на губах смотрится ярко. Не люблю (да полетят в меня тапки=))) ) такого модного сейчас эффекта высветленных губ, особенно когда кремовыми или матовыми текстурами. тогда создаётся впечатление губ, намазанных тональником. Как-то так=)))
люблю естественные яркие (только не чисто розовые) , не люблю разные оттенки сиреневого, очень бледно-розовые и с эффектом тональника
Светло розовый матовый самый любимый ...темные не люблю.
ненавижу фиолетовый как вообще можно губы то им намазать
люблю светлые розовые, ну максимум самый светлый персиковый, темные-от бордового-до фиолетового, не признаю