Косметика, парфюмерия
Девочки, а вы пользуетесь кремами для тела?
Я без них жить не могу, и и использую ежедневно. Интересно, при случае, я смогу без них обходиться?
Очень хорошо, что пользуетесь, обходиться сможете, но уже будете не комфортно себя чувствовать. Кожа нуждается в постоянном питании кремами
да пользуюсь. скорей всего сможешь без крема обойтись при случае.
а можно ими не пользоваться???? пользуюсь регулярно... кожа сухая
После ванной или душа всегда наношу.
в более влажном климате вполне сможете обйтись без них. Я тоже пости каждый день пользуюсь, а когда к морю еду то забываю на несколько дней и потом пользуюсь для поддержки.
пользуюсь увлажняющими после ванны, но только зимой
да!!!! гарнье просто сила с клиновым соком.
Я всегда пользуюсь! Кожа от простой воды ужасно себя чувствует!
А как же! Сейчас зима, без них никак!:)
Да почему нет. привыкания как такового от кремов не наблюдается :) Я очень люблю крема для тела. Ежедневно не пользуюсь, но очень люблю после душа ими пользоваться.
я пользуюсь, но нерегулярно. Поэтому могу без них обойтись, если их не будет%)
а сколько тебе лет? если до 25, то лучше не стоит убивать молодые клетки химией, они в таком возрасте еще сами способны увляжнять кожу, делать ее мягкой. а при частом использовании это нанесет вред коже!
после водных процедур - конечно! ))
Пользуюсь и зимой, и летом. У меня их несколько. Иногда использую детский крем - от него эффект увлажнения на дольше остается.
я тоже, пару раз не помажу- кожа щипет на пояснице ((( кожа сухая, от мамы досталось, зато не каждая похвастается такой шелковой кожей, как у меня))))))
А я не могу пользоваться кремом постоянно, начинают прыщики появляться, особенно на попе. Как будто кожа становится слишком увлажненной, даже жирной.
пользуюсь в основном молочком для тела. нравиться гарнье интенсивный уход (в красном флакончике) - для коленок, пяток, локтей. очень эффективный и не жирный.