Косметика, парфюмерия
как вам косметика amway?
Ну бывало покупал, даже духи еще остались!:)
я не считаю эту продукцию косметикой.
причем, ничего - ни "уход", ни декор, ни бытовую химию
это кошмар просто
бытовая химия перепортила в доме все, что только можно, от стоков на кухне до постельного белья и линолеума на полу - пришлось снимать и стелить ламинат
зеркало кстати испортилось - помутнело после очистки амвэевским "универсальным очистителем поверхностей" - Лок или Локс он
очищалки - шампуни, гели для душа - мЭрзость. Можно намылиться этой гадостью, потом стоять под душем полчаса-час и тереть тело чистой губкой, и все равно эта мЭрзость останется пленкой на коже и волосах. Пленка сходит сама примерно через сутки, ее не смыть даже мылом
витаминки - это няшечка. у меня мама из-за них траванулась, три дня пластом в обнимку с тазиком
и тетя с отравлением в больницу попала. Простой комплекс мультивитаминов и минералов в пластиковой коробочке - три отделения, в каждом свои капсулки.
ну, про то, что кремы для тела и лица не справляются даже с банальными увлажнением и питанием, можно было бы и не добавлять, про то, что у меня моя чувствительная кожа высказала протест через 2 дня использования тоже.
это кошмар просто
Никак. У них хороши средства мыть плиту, полы и сковородки.
И вот еще. У них средства по уходу за автомобилем не плохи. А косметика.... За такие деньги я что-нибудь приличное себе подберу. Одно дело машина и полы, а другое мое лицо.
ну как тебе сказать... нормальная но такого же качества можно купить и дешевле. у меня например кожа слезла от ихнего тональника и глаза вспухли.
Все говорят, что очень хорошая косметика.
Дорого
Радует. Но дорого.
Тушь классная (водой снимается, глаза не щипит когда смываю, у каждого конечно по разному) , а подводку не покупай ( в каталоге они показывают что губка" тоненькая удобная", а она оказалась короткой да еще и толстой, и высохла за неделю, хотя за всей косметикой я слежу тщательно)
Хорошая
мне не понравилась тени, помада-ужас, тональник и румяно понравились, крема и системы Артистри тоже понравились, тушь не пробавала