Косметика, парфюмерия

Девочки, оставаясь в гостях, утром понимаете что забыли тушь. Тенями только краситесь или остаетесь без косметики?)

Ольга Мелищук
воспользуюсь только консилером.
Алена Лучер
Лучший ответ
а я часто забываю накрасить ресницы даже на работу, вспоминаю только в обед, когда к зеркалу подхожу. Тенями - фулл мэйк, а туши нетуу
У меня нет комплексов по поводу внешнего вида. Я без проблем хожу без макияжа. Если в будни я делаю полный макияж, то в выходные моя кожа всегда отдыхает, краситься одними тенями я точно не буду.
Ольга Мальцева
у меня всегда есть запасная) дурацкая привыка не выкидывать старые) ну или можно позаимствовать у сестры или мамы) но если совсем без нее, то подведу верхнее веко по линии ресниц карандашом. а без туши макияж с тенями выглядит, на мой взгляд, стремно.. . недоделанно..
Юлия Мороз
ммм, можно попросить тушь у тех, у кого я в гостях.
если нету, я бы, наверное, не стала краситься вообще, добежала бы быстренько до дома и все)
Жанна Кулова
Ольга Мелищук у меня тоже такое бывает)))
если остались у парня подкрасьтесь тем, что есть-нинада их пугать прям сразу. Разочаровывайте постепенно.
тональник и губы
не крашусь вообще тогда
Стрельну у хозяйки)))
да я лучше тенями не накрашусь, чем без туши ходить буду)

и вообще, тенями без туши я красилась в классе 6-вид жуткий... как недоделанный макияж)
Ольга Мелищук тени разные бывают. Если хорошо тоналкой намазаться и слабо тенями очертить, то будет естесственный макияж. У меня по крайней мере. А вообще да, это катастрофа, конечно - без туши))
Лучше без
Зарема Zarema
Останусь без косметики
иногда . выйдя на улицу обнаружила что не накрасила ресницы вернулась домой.
Ольга Мелищук ничего себе))) я часто на работу ненакрашенная езжу. лень краситься с утра))
Вы молодец)
Останусь без косметики) только тон может быть