Косметика, парфюмерия

Подведем косметические итоги ушедшего года?

Какие продукты стали для вас любимчиками в прошлом году:
1.косметика для глаз
2.косметика для губ
3.пудры, румяна и т. п.
4.аромат
5.уходовая косметика
1. В поисках матовых теней открыла для себя Clinique, а потом Inglot - последними очень и очень довольна. Попробовала наконец беларускую тушь Relouis, о которой много положительных отзывов слышала, и она оказалась действительно достойной внимания, особенно если учесть смешную цену.

2. Проще сказать о нелюбимчиках: большую часть года пропользовалась гигиенической нивеей, потому что не могла найти ничего подходящего на замену разочаровавшим меня помадакам Belordesign (они изменили состав, или добавили каких-то отдушек жутких.. . не знаю, но пользоваться ими стало невозможно. На данный момент явных любимчиков нет, но с удовольствием пользуюсь Calvin Klein да еще нашла красивый матовый оттенок Shiseido.

3. Среди пудр на данный момент самые любимые PUPA - и пока не разочаровывали.

4. ох.. . тут все сложно, в голове уже парфюмерная каша от всего перелюбленного, перепробованного. Наверно все же 2 самых явных любимчика этого года - Armani prive Ambre soie и Tom Ford Black violet.

5. Сначала открыла для себя марку L'erbolario и многое полюбилось, но в основном для тела, а для лица еще больше полюбилась другая итальянская марка - BEMA. И еще оказалось, что моя нелюбовь к уходовым средствам Garnier беспочвенна и многие средства у них действительно неплохие.
Elena Ribakova
Лучший ответ
1. в 2012 году вышла серия Artdeco Dita fon teese. Очень хороша гелевая подводка из этой серии
не то, чтобы любимчик - бобби браун ей не переплюнуть
но она доступна в городе и неплохо ложится

на распродаже в Лэту ухватила тенюшки Clarins - роскошного пурпурного оттенка, который давно искала. сатиновый.
серию сняли с производства через месяц, но три года у меня эти тени могут спокойно храниться (36М срок) . а там новый найду)) )

из серии Tony Moly cat;'s wink нашла шикарную уходовую тушь для ресниц. Эффекты у нее если не стараться - так себе, но за уход простить можно все
гелевая термотушь она

2. ничего нового. Хотя в приступе злости купила бесцветный карандаш для губ Shiseido ))) попробовала блеск для губ Ревлон - на удивление в тюбике перламутровый на губах глянцевый (бесцветный который)
благодаря карандашу не растекается. дает глянец поверх тинта
не уверена что еще куплю

Наташа (не с ответов) нашла мне пару пурпурных помад, Lime crime, Manic panic и еще какую-то, буду выбирать какой ближе к хотелке, когда деньги появятся
поскольку найти она успела до НГ- считается)) ) но еще не куплены - не считается

3/ даа. я нашла свои румяна - это Missha the style sweet line blusher оттенок Cheek purple/ холодный чуть розовато-сиреневый с легким сиянием
и начала переподбор ББ-кремов длят сухой кожи
один новый совершенно затестила - опять же CAt's wink (и пудра одноименная у меня)
не скажу что в восторге от продуктов, нужно приручать как любых кошек)) )

4. мне помогли найти мой аромат. Спасибо Даше =D
Lalique encre noire мужской. парадокс - далеко не моя пирамидка, я всегда предпочитала свежесть и легкость в ароматах, а этот теплый древесный букет сел, окутал.. . и все. и другого не надо)) )

5. тоже да. моя уходка стала новинкой примерно то ли конца 2011 то ли начала 2012. Факт в том, что Tony Moly мороженку как раз сняли, а питательная масляная сыворотка Tony Moly floria nutra-energie только появилась
и я взяла сет Holika Holika, прихватив сыворотку.

сыворотка и правда чудо. я потом нашла и купила всю серию Nutra-energie (тонер, эмульсия, крем для лица и эссенция. плюс сыворотка минус умывалка и крем для век) и еле допользовала Холику))) ) слишком чудесна для моей кожи оказалась Флория. даже домороженковый Chanel Hydramax не тоРт

также удовольствие мне доставил гоммаж-скатка Missha oxygen. Надо было не хватать мою скатку Floria, а брать снова Missha и не мучиться

из очищения нашла роскошный гель для душа у Skinfood и отбеливающий сет для тела (лосьон и гель для душа) Zamian
первый был в пробнике, про второй промолчу

гель роскошен тем. что в составе натуральное масло виноградных косточек, но при этом гель не оставляет чувство несмытого геля. свежесть и легкая напитанность одновременно
таким и должен быть гель для душа с маслом. а не как распиаренные нивеи да палмоливы.
Надежда Румянцева Спасибо большое за ответ. Многое записала в "хотелки"
Татьяна Косенкова Остатки мороженка на таобао можно еще найти,если тебе интересно.
1. для глаз тени Шисейдо трешка- ну очень люблю ...Шанель... хорошее качество у теней моно... у меня тауп- цвет уникальный ...а еще-карандашик коричневый недорогой но замечательный от Сефора.... удивлена- качество хорошее
2. для губ- люблю помады Шанель.... нет лучше палитры
3 пудра идеальна от Живанши Призма.... румяна хороши к Шанель иль Живанши.... но я нашла своой любимый оттенок в качестве румян "молочного какао" у Иса Дора.. .
4. ароматов много.... любимые нынешней зимой- Русская Кожа Шанель.... и Кедр Серж Лютанс.... Черный Кристалл Версаче.... (уж сколько комплиментов от Кристалла- самого недорогого в тройке)))) )
5 уходовая- Сислей- для глаз.... Кларанс и Стикс- для лица, шеи, тела, рук.... для ног -недорогой крем "От и До" аптечный отечественный...
Надежда Румянцева Пудра живанши просто роскошная, согласна с вами на все 100! Спасибо за ответ.
1. Тени Shiseido, Inglot и IsaDora, гелевая подводка MAC.
2. Блески и помады от Dior, блеск-стики от Collistar, карандаши для губ Dior и Givenchy.
3. Любимых продуктов нет. Нахожусь в поисках.
4. Le Petite Robe Noir от Guerlain.
5. Clarins и Shiseido.
Надежда Румянцева С блесками и помадами Диор согласна на все 1000!!! Просто влюбилась)) Спасибо за ответ
1). CHRISTIAN DIOR, GUERLAIN, ESTEE LAUDER, GIVENCHY
2). смотреть пункт 1ый
3). смотреть пункт 2ой
4). в этом году перепробывала очень много ароматов, например, BURBERRY Body, GUCCI Guilty Intense, DOLCE&GABBANA Rose the one, PRADA Candy, GUCCI Flora By Gucci Gorgeous Gardenia и это еще не все, только те, которые вспомнила: ) Могу сказать, что ароматы все разные, но покупала я их в соответствии со своим настроением, так что все они мне в разное время были по душе: )
Сейчас пользуюсь D&G L'Imperatrice 3 нравятся очень: )
5) лицо: CLINIQUE, ESTEE LAUDER, SHISEIDO
тело: KORRES, PAYOT, LUSH
волосы: MARC ANTHONY, SHISEIDO, LUSH

Что ж вы свой список не написали то?!;)
Надежда Румянцева D&G L'Imperatrice тоже любимчик мой))) А про свой список(((( умные мысли как всегда запаздывают.
Люблю тени Диор, тушь Ланком
Помадки ив сен лоран, блеск диор
пудра - живанши призм, еще хочу попробовать метеориты герленовские.
ароматов много, не могу определиться. Люблю идиль герлен, далия нуар от живанши
уходовая - тут куча мала))))
для лица ББ крем лореаль, для губ помада лореаль с сывороткой, румяна- фаберлик пудра-бронзант, шампунь эльсев мультивитаминный, гель для душа-Буржуа, лак для ногтей- Аурелиа профешнл именно голографик, дезодорант STYX полностью натуральный, аромат- Роберто Верино W и Bvlgari pour femme, тени для век Лореаль тройные и Квад про коричневого оттенка