Косметика, парфюмерия

Какую косметику в общем посоветуете. но качественную и дешевую? Мне 16 лет. кожа-комбинированная.

Подводку хорошую (чтобы аккуратно смотрелось) хайлайтер. консилер или ббкрем с эфффектом маскирования кругов темных. пенку для умывания. тиники.. средство для ухода кожи лица
качественная и дешевая косметика.... такое очень редко встретишь (..
посмотрите декоративную косметику у Мейбеллин, Лореаль, Макс Фактор. Они вполне не дорогие и нормальные по качеству.
Уходовую косметику посмотрите у Гарнье, Лореаль ( в зависимости от типа кожи) .
Ольга Кищук
Лучший ответ
Тональные средства можно Лореаль посмотреть, тушь Мейбеллин хорошая (еще блески неплохие и мой любимый маркер для губ просто супер).. Уход там же можно глянуть..
детский крем и тальк, что бы не прела, когда нервничаешь.... =)))
Nежnый Яд Хd
В 16 лет ничего не нужно, кроме хорошего мыла и детского крема
понятия качественная и дешевая - не совместимы!!!!
Essence подойдет)
Попробуй essence У них есть линия средств как раз для вашего типа кожи. Мне очень нравится ббкрем, и средство для проблемных участков кожи. Так же у них есть и декоративная косметика. Вот ссылка, чтобы посмотреть приблизительные цены. http://www.podrygka.ru/catalog/Dekorativnaya_kosmetika/?brand_id=12
Для молодой кожи -" МИА"
а тебе точно 16?
Ирина ***********
девушка, я в вашем возрасте не пользовалась кремами и тониками вообще! маски из натуральных фруктов и сметаны, умываться льдом и травами. не ведитесь на рекламу, которая заставляет людей покупать то, что им не нужно. правильное питание и здоровый сон - это всё, что нужно для молодой кожи. мне в 22 алкоголь в магазинах не продавали без паспорта и давали не больше 15 лет. не заставляйте кожу страдать и она ответит вам тем же!
Софья Иванова
Я тебе советую для 16 лет вообще не мазать ничего на себя.
Детский крем есть, если где-то сухость обнаружишь, чтобы смягчить. Рублей 20
ну конечно в 16 лет уже можно краситься качествунная и дешевая косметика не бывает
Миа. Для подростков.