Косметика, парфюмерия
подскажите какой-нибудь бальзам или крем для губ - от холода высыхают и трескаются
пользовалась гигиенической помадой Nivea - давал недолгий эффект, засматриваюсь на бальзам для губ Ив Роше... хотелось бы узнать чем пользуетесь
Гигиенические помады и бесполезны как уход за губами
это просто воск или парафин, защищающий губы например на холоде. немного выравнивает поверхность губ под помадой.
нужен именно бальзам
посмотри бальзамы для губ у L'occitane - с карите. роскошная бальзамка
еще хорошие бальзамы есть
NUXE baume de levres в баночке аптечный
кремы для губ Caudalie
Hurraw
EOS
Carmex
хорошие органические бальзамки для губ
неорганическая - Sisley в баночке
у него и текстура, и запах напоминают вазелин, но это не страшно - состав хороший (если важно) и за губами отлично ухаживает
нужен именно бальзам
еще хорошие бальзамы есть
NUXE baume de levres в баночке аптечный
кремы для губ Caudalie
Hurraw
EOS
Carmex
хорошие органические бальзамки для губ
неорганическая - Sisley в баночке
лучше всех помад и бальзамов, крем бороплюс, лучше фиолетовый, в аптеках
Днем, когда губы не накрашены, бальзам Локситан Манго-карите. На ночь - масляная терапия для губ Фреш Лайн
Отличный лавандовый бальзам для губ, именно защита от холода и мороза финская линия Dermosil* .Заказываю в инете. Там много всего хорошего и не очень дорого.
http://www.dermosil.ru/ru/catalog - у них как раз сейчас хорошие скидки.
После татуажа губы были сухие, купила гигиеническую помаду Neutrogena, продается в аптеке около 200 рублей. Нормально увлажняет.
И еще: у меня есть крем "Зорька" продается в ветаптеках (можешь в инете про него прочесть) очень хорошо увлажняет губы и быстро лечит обветренные губы, меня запах не напрягает абсолютно. Дома пользуюсь кремом, с собой в сумке помада Neutrogena
мне этот бальзам очень понравился

Гигиеническая помада - "Морозко"
Есть неплохая серия БИОКОН. Еще хорошая ЛипАйс.
да, знаю, что Нивея очень хороший бальзам. Вот есть еще советы по пользованию бальзамом при высыхании губ возможно, что и вам что-то подойдет: Проблема - обветренные губы
Бальзам для губ Бельведер с алоэ и хлопком, эффект супер!!!
я просто мажу сливочным маслом, когда дома. Когда выхожу-простой гигиенической помадой, в аптеке огромный выбор. Есть специально от обветривания, есть витаминные, есть увлажняющие. Зависит от состава. Но я предпочитаю отечественные. Самые натуральные и безвредные! С облепиховым маслом, с мятой...
гигиеничкой "чистая линия" самой дешёвой и норм)
Кармекс ваще спасение! уверяю на 100 останетесь довольны! гениальная вещь
Ля рош хороший