Косметика, парфюмерия
Клиник golden dore - для чего эта блестящая тоналка нужна? жирная такая...
Попросила своего парня купить в Рив Гоше тоналку клиник, говорю типа там консультанты тебе подскажут. Ну и ему дали ЭТО : маслянистая, переливается блестками какими - то, у меня и так кожа жирная. сижу терь думаю че с ней делать ваще. Или может я что - то не понимаю? для чего она?
коже придавать сияние. это или для нормальной и сухой кожи, либо вам под нее нужно матирующее что-то использовать, чтобы вместо жирного блеска вашей кожи было вот это тоналкино сияние. .
ну вообще да, получилось новые хлопоты вам на голову (
Ну во-первых, девушка, отправляя парня за тональным кремом, нужно либо полностью его консультировать, какой тебе нужен тональник, а не полагаться на консов.
либо точно говорить, какой крем купить: марку, название серии, оттенок.
Сама виновата, парни большинство даже в Европе не разбираются в нюансах кожи))) ) а консов грамотных в РГ пойди найди))) ) Тем более в России парни. Тут большинство стыдится гигиеническими помадами и чем-то кроме хозяйственного мыла пользоваться, вдруг за гея примут)) ) А ты еще за тональным кремом отправила.
Тоналка эта жирная, потому что рекомендована для применения на сухую кожу/ Она вообще не жирная на самом деле, а плотная увлажняющая
Конечно она будет утяжелять и жирнить жирную твою кожу))) )
блестящая - потому что сейчас моден такой эффект (Метеориты ввели моду на сияние кожи)
На идеальной коже (сухой и нормальной без лишнего блеска, без прыщей, расширенных пор, морщинок) эта тоналка очень красиво смотрится для вечернего макияжа или дискотеки. НА мою к примеру бы она пошла идеально.
ну а ты можешь ее на авито-сландо попробовать перепродать, потому что использовать на твою жирную кожу даже как хайлайтер (точнее, иллюминайзер с шиммером) не стоит.
и следующий раз, отправляя парня за тоналкой, объясняй ему, что купить. Не полагайся на консов. Или сама ходи
сами виноваты- нечего мужика отправлять за косметикой! я даже своего, который уже много знает и понимает, не рискну отправить что-либо мне покупать. это средство для сухой кожи. думаю, вам даже база не поможет матирующая. так что единственный выход- отдать маме/сестре/подруге. и впредь САМОЙ подбирать средства
может для театральных актёров.. . я тоже всегда не понимала для чего все эти выкрутасы