Косметика, парфюмерия

Чем из косметики вы любите пользоваться больше всего?

лично - я люблю рисовать глазки тушью
я люблю глазки делать))) ) тушшшшшь, тени, подвозочный карандашшшик!!!!
Люба Соломатина
Лучший ответ
Тенями и тушью...
никакую косметику не люблю.. . только тоники для лица...
блеск для губ
Naziko Naziko
лайнером!!! !
тушь для ресниц.
Елена Юрченко
Люблю тушь, карандашь или лайнер... и помаду особенно красную.. Еще люблю хорошую пудру... ведь к красной помаде обязательно нужна матовая и светлая кожа..
тушь, карандаш, тон, блеск для губ
Kate Solyanik
Морской солью для ванной
Губы вырисовываю. Тщательно.
для меня главное тени, наношу не менее трех тонов) могу обходится без туши, но тени накрашу)
Антонида Чеботарева КРАСОТА! а я так не умею :((
тушь, карандаш для глаз
basovakate
Тушь, черный и коричневый карандаши, тени бежевых оттенков, пудра, бледно-розовый блеск, если слишком бледная, то румяна не повредят. Все, пожалуй.
Kameta Alleroy
Тушь, карандаш-подводка для глаз, помада
Gulaiym Imarova
я тоже очень люблю тушью пользоваться, могу накраситься только ей и ходить довольной))
тушь, карандашик и румяна)
Тушь, карандаш для глаз и конечно же блеск для губ.
Я в основном подводочным черным карандашом пользуюсь! Тушью естественно, ну и конечно-же тени!!!!
Блеск для губ
Сначала глазки по полной программе, а потом всё остальное тонак, румяна, губки
Блеском для губ!
Достаешь, наносишь аппликатором на губки ароматный блеск... м-м-м! Чудо!
ну я тоже глазки... только по моему твой ответ не подходит к твоему вопросу.... а так вообще я пользуюсь MIA (for angils)
Антонида Чеботарева Немного неправильно сформулировла.
Но все поняли :)
лайнером, я считаю самое важное что нужно подчеркнуть - это глаза ))
грязевые маски
....ღ
карандаш, тушь и тени. Причем аккуратно и неброско!
Подводка, пудра, румяна, блеск для губ.
Конечно тушью
Люблю красить глазки и губки!!!!
Больше всего я люблю свой парфюм, а краситься - тушью.
я без накрашенных ресниц из дома не выхожу