Ну видимо вы из тех счастивых барышень, что ни посуду ни моют, ни дома не убираются, и ручки полоскают исключительно в родниковой водичке с горы Фудзияма)
У меня тоже кожа молодая, домашними делами не обремененная, но качество воды в наших кранах- ужасающее. Зимой особенно. Сушит неимоверно, так что без крема после мытья рук не могу.
И как гласит одна мудрость- первое, что выдает возраст женщины- это шея и руки) Так что о них все-таки стоит заботиться, предупреждая старение, а не когда они уже иссохнутся и покроются бороздами морщин)
Косметика, парфюмерия
Зачем нужен крем для рук? У меня кожа молодая и мягка, нужно ли мне в таком случае его использовать?
Alla Selezneva
Извините за глупый вопрос, но руки мазать нужно полностью или исключительно кисти?)
Зачем нужен крем для рук? что бы испортить здоровую кожу.... почитайте состав....
Alla Selezneva
Люксовая косметика кожу не испортит.
Кожа рук не имеет развитой жировой прослойки. Там практически отсутствует гиподермальный слой, как следствие, самовосстанавливаться и самоувлажняться она не имеет возможности
у меня тоже до определенного момента была мягкая кожа, но когда я начала помогать родителям по дому - сразу стало понятно, зачем нужен крем для рук. Ты попробуй разочек помыть ручками посуду или пол
Чтобы как можно дольше оставалась молодой и мягкой
Если Вы спрашивает нужен ли Вам крем, то это первый признак того, что с кожей рук у Вас на данном этапе все в порядке. А когда им начать пользоваться, Вам организм подскажет, как подсказывает нам когда выпить воды и покушать.
обычно к средствам для лечения и ухода человек обращается, когда уже есть проблема. кожа рук сухая-ищем крем для рук. Трещины на пятках - ищем крем для ног (некоторые соображают пойти к дерматологу ).
Если у человека хорошая кожа, беспокоиться не о чем.
Сами не заметите, как кожа станет старой и дряблой, особенно если моете посуду, стираете и все такое не раз в год, а чаще. Сама я лет с 20 кремом пользовалась только в особых случаях (после стирки, уборки и тд.) , а сейчас уже пользуюсь 2 раза в день просто так, для профилактики. Результат неплохой по сравнению с моими ровесницами. Помните, что профилактика всегда эффективнее, чем лечение, и делайте все заранее.
это для старых кочережек нужно. но не поможет
если с кожей все в порядке то и не надо
Бред.. . У человека по природе - НЕТ ПОТРЕБНОСТИ пользоваться этой химией - искусственно созданной, в состав которой входит всякая белеберда. Это все лжепотребности, то, что навязывает РЕКЛАМА. Поэтому, если вам не надо - и не пользуйтесь, успете еще потравить свой организм химией. Как нужно будет - сами почувствуете. А те, кто говорит, что для профилактики использовать - так это все равно, что пить все таблетки: антибиотики от гриппа, от давления, от сердца, от головы, от почек, от печени - для профилактики!! ! Пейте, что ж они не пьют...)) ) Потому, что это бред.. . так же и с косметикой..))
я использую скраб для рук 2 р в нед, а после кремом. Красоту надо поддерживать
Пока молодая, и нужно начинать.
Крем для рук нужен, от воздействия внешних факторов, при которых появляется сухость, шелушение и т. п Крем помогает сохранить кожу рук в хорошем состоянии. Если с руками всё нормально и нет нужды в питании, то и нет обходимости пользоваться, а если для поддержания молодости и нежности кожи, то лишь воспользоваться лёгкой по текстуре кремом, который быстро впитывается, не доставляя никаких неприятных ощущений.
Кожа-это показатель нашего здоровья. Если сухая и трескается, значит не хватает жидкости в организме. Может быть кожа жирная и обезвоженная после зимы, не хватает витаминов. Есть специальные защитные крема, которые применяются перед тем как что то делать в воде (стирать, мыть) Кожа как будто покрывается пленочкой, как лайковые перчатки. После окончания стирки или мытья посуды кожу необходимо смазать увлажняющим кремом.