ниже переслены те, с которыми я знакома. еще можно добавить артизаны, но не буду, т. к. они слетают с меня моментально.
PG16 Jardins de Kerylos Parfumerie Generale
Philosykos Diptyque
Figues et Garçons Nez a Nez
L’Arbre de la Connaissance Jovoy Paris
какой инжир вам нравится из перечисленных, или предложите свой?
Косметика, парфюмерия
девочки! дайте наводку на самый интересный инжир? (+)
Я не любительница инжира в парфюмерии, но есть один, который очень понравился и запомнился, и даже были мысли купить его на лето. Это Инжир Джеймса Хили, Figuier James Heeley .Он красивый, яркий, позитивный, брызжущий соком, летом, счастьем.
Очень рекомендую всем поклонникам инжировой темы.

мне очень понравился флагрант дилис Гинзбурга, в нем очень деликатный и приятный инжир, Юля мне на пробу его засылала ))) еще очень сожалею о несостоявшемся обмене FIG Tea Николаши замечательный аромат, хотелось бы его иметь . абсолютно точно заслуживающий внимания! ну и что то больше я фИговых ароматов и не припомню... а Диптик был у меня наборчик 3х12 мл . один рефилл вымучиа с горем пополам два продала на мне выдает гнилые плоды фиги... прочла в первом ответе что в Пульп Байредо есть инжир ...ммм странно, аромат классный, но инжира там я даже не заподозрила ))
Мне инжир понравился у Николя (или Николая? ) Fig Tea. Очень яркий и натуральный аромат спелого, сочного инжира. На мне практически моно-инжир со слабым отблеском чайных листьев. Приобрела отливантик, но планирую полноценный флакон.
А еще просто покорил Lucifer Sin Damien Bash Правда там инжир не такой яркий как в первом варианте, а скорее приглушенный и тихий на фоне Кубинских сигар и рома (хоть убейте, но я слышу в нем нотку рома) . В теплую погоду наносить только намазом и в микродозах, иначе задушит как носителя, так и окружающих.
А Byredo Pulp Вам не нравится? Я ношу с удовольствием. Взяла отливантик, теперь подумываю о флакончике. ))) А Эль Артизан Премьер Фигу Экстрим на МНЕ сидит приличненько, что не скажешь о его Бабочках или Лете.
Наталья, а вы Араби слушали? Или не очень любите Лютена? Лично на мне специй больше, но на некоторых он раскрывается сухофруктами, а кто-то говорит, что прям явный инжир - как повезет)
Наталья Козлова
я лютена уважаю, но любви с ним не получается)
Versense Versace
LuluCastagnette
V Absolu Valentino
Womanity Thierry Mugler
LuluCastagnette
V Absolu Valentino
Womanity Thierry Mugler