Косметика, парфюмерия

О сильных мира сего и их ароматах.

Елена Исаченко
Гордон Браун (бывший премьер-министр Великобритании) - Black Orchid Tom Ford

Мишель Обама - Love in White Creed

Елизавета II - Fleurissimo Creed, Blue Grass Elizabeth Arden, L'Heure Bleue Guerlain, Joy Jean Patou

Маргарет Тэтчер - Bluebell Penhaligon’s

Ах, да, и еще.... Ангела Меркель не пользуется парфюмом вообще)) ) серьезно)
Светик Токмакова
Лучший ответ
Мария Мерзликина Вот так и думала, что Королева либо Creed предпочитает, либо Penhaligon's
ха ха ха.. . это они вам сами рассказали?
и эта.. . лучше вам не знать сколько парфюмерные дома им платят за рекламу :Е)
Улжан Нарбаева Это вам парфюмерные дома сказали, сколько они платят за рекламу?))
Очень интересный вопрос)

Знаю, что тренер немецкой сборной по футболу Йоахим Лев носит ароматы Лагерфельда и Армани.. .
Lil Tort
М. Прохоров пользуется Hermes, он об этом как-то упоминал в интернете)
Ассель Баетова
юля тимошенко неоднократно говорила, что носит ла прейри, серебряную капельку дождя
Silver Rain La Prairie

т. к. мне всегда нравился ее стиль, я даже брала себе эту марку.
правда "золотые нити" и "полночный дождь" в легкой версии дымки
Про Путина слышала, что предпочитает Amouage Gold
Елена Исаченко Я еще по одной версии слышала, что ВВП любит Ком Де Гарсон
отсюда мона сделать вывод - Яблоками не пользуется никто Х)
Извините что нафлудила
И это знаменитые люди? Всем на них и на их ароматные предпочтения пофиг. :-)
Только Путин и порадовал.
А:
Аленушка :)
В интервью Ксении Собчак Алла Пугачева сказала, что предпочитает парфюмерию L ARTISAN. В прессе читала, что также любит Sisley, только не помню, либо Eau du Soir либо Soir de Lune.
Людмила Гурченко любила Дольче Виту.
Анна Каренина
Виктория Папиашвили Пугачева Феминиту шисейдовскую уважала, если мне память не изменяет