Косметика, парфюмерия

Девочки опять к вам обращаюсь... Воот ну что мне делать? Помогите

Есть у меня такая проблемка на лице. . Это нос. На нем у меня Жирная Кожа + Противный гадкий блеск ( Вот именно только его! Только нос блестит, чеерт! ) + Ко всему этому Черные ТОчки! Бооже, это катастрофа. Что мне делать, как избавиться от всего этого?? ) Денюжки достать смогу, но не много.... Ааааа (((

Против черных точек использую гомажж ...немножко помогает.. Против жирного блеска- гель 100 рецептов красоты. . НО ОСОБОГО РЕЗУЛЬТА ЭТО ВОООБЩЕ НЕ ДАЕТ, НИ КАПЕЛЬКИ.... Что мне делать, за что мне такое наказание??: ((((((((
Не знаю поможет тебе, или нет.. . Но у меня были подкожные прыщи, редкие, но он один мог весь вид портить и жирная кожа.. . Я копалась в интернете, так как перепробывала все аптечные и магазинные средства, причем дорогие, ни виши, ничего не помогало.. . Так вот, наткнулась на рецепт в интернете: на пузырек настойки календулы растолоч 3 таблетки левомицитин и 3 аспирин, На стоять сутки. Через неделю я себя не узнала!! ! Протирать жирные места! Говорят, может сильно сушить, у меня не сушило. Просто после умывания на ночь протирала, и утром после умывания. Не смывать!! ! Как утром протерла, через минут 10 даже тональным кремом пользовалась) ) я протирала все лицо!
Виктория Ревотько
Лучший ответ
Виктория Ревотько Кстати! Я начинала с 4-х таблеток и того и того на пузырек календулы)) и поры это сужает заметно!
Ксюха Сирченко Оооо....спасибо большое!!! Завтра попробую!!
как гоммаж может помочь от забитых пор?? ?
чем вообще может помочь гель чистая линия?? ?
выкиньте все это

от блеска существуют матирующие салфетки
от черных точек оооочень много у азиатов всевозможных средств
http://bbcream.kiev.ua/index.php?cPath=41_86

по ссылке примеры, но цены можно найти значительно дешевле
А вы каждый раз макияж снимаете специальным лосьоном/молочком для снятия макияжа и только потом умываетесь?
И средство для умывания у вас мягкое, не сушит кожу, после которого она не заливает себя кожным салом?
И кожу после очищения тоником протираете, и крем наносите по типу кожи, причем нормальный крем, а не гадость от Чистой Линии/Черного Жемчуга/Сто рецептов красоты? После которого на коже жирная пленка

Вот почему-то кажется мне, что нет

Чистка лица стоит 1500-2000 рэ в среднем, после которой ваша проблема с черными точками исчезнет.
А чтобы черные точки не появились вновь кожу надо тщательно очищать (да не мылом мылить до потери пульса, дегтярным особенно, как в народе любят), а подбирать средства по типу кожи.
N. O.
100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5–7 минут. Затем процедите и немного охладите.

Самодельный лосьон от прыщей, угрей и ЖИРНОГО БЛЕСКА!!!! Классная штука!!!
Умывайся чаще обычным детским мылом, протирай лицо настойкой календулы, не ешь много жирных продуктов потому что в основном от них и идёт жирный блеск, и не маж нос никакой косметикой на время лечения