Косметика, парфюмерия

Девочки, ну и мальчики...

вам нравиться косметика Ив Роше? Почему?
Анюта Минаева
нравится, там одних подарков дают больше чем купила))
Ирина Жук
Лучший ответ
Косметика неплоха, я как косметолог (пусть и в прошлом) с уважением отношусь к этой фирме производителя косметики))) Мама покупает и наслаждается кремами Ив роше))) И это несмотря на то что я балую её Диорами и Ланкомами; -)Так, что одобряю ваш выбор и желаю прекрасных долгих лет в сиянии своей молодости и красоты)))
Inna R
Inna R Работают на растительном сырье,фармакологи этой фирмы явно знают как надо обращаться с натуральными компонентами,лёгкие текстуры,эффективность,ненавязчивость запахов кремов,отличный дизайн и доступность,делают эту косметику очень притягательной)))));-)
очень
Анна Тропина
да, нравится! хорошая фирма)))
мне тоже очень нравиться)) ) хотя я декоративку не брала. пользуюсь в основном для тела. . для волос. . блески только были для губ... понравились. . маме заказывала помаду.. . ей тоже понравилось (губы не сушит. не скатываеться. н е растекаеться))) ) карандаши для век тоже мягенькие.. понравились) )
а гули для душа запахи просто обалденные)))))))))))) 0
не знаю не пробывала
Я долгое время пользовалась, теперь из всего ассортимента покупаю только растительный пилинг, гели для душа и бальзам для губ. У них ужасная парфюмерия. Косметика реально не стоит своих денег. И подарки у них дурацкие, из года в год повторяются. . А вообще если Вам интересно мнение об этой марке, можете почтать тут
http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=30
Юлия Ахметова Почему нужно так обобщать и говорить, что у Ив Роше ужасная парфюмерия?!
Да, не все удачно, как и везде...Н о вот мне нравиЦа аромат Ming Shu Цветок Рассвета...
Юленька Суворова У каждого свое мнение, отсюда и обобщение. Если щас открыть мой шкафчик с косметикой (а там больше половины Ив Роше - была у меня одно время мания скупать все подряд), смотрим парфюмерию: Натюрель - летом ничего пользоваться, кельнская вода зеленый чай, ода Любви, минг шу (в том числе), как явность, кокон - все ужасно нестойкие и вообще у них все ароматы тыреные с чего-то. Можете не согласиться - каждому свое. Я вот купила се уже давно хьюго дип ред и радуюсь, яркий стойкий запах.
я не пробывала пользуюсь нашей
на троечку. Коробочки красивые, качество хромает
Мне очень нравится, что я не пробовала, все на высшем уровне!!!
Привет!! ! Как я случайно попала на твой вопрос!! !
Мне ОЧ нравица Ив Роше! Постоянно ее заказываю: весь дом завалила всякой всячиной, для всего и от всего ))
На моей работе она тож оч популярна (там меня и подписали) ) Вот только некоторые предпочитают тоже эту же косметику покупать в специализированных магазинах.. . типа там дешевле на 30%, но без подарков! А я всё же отправляю по почте (тел, интернет)
А ты спрашиваешь, имеешь мнение, или просто хочешь попробовать??? !
Вообще же, советую!!!
Галя Януш
Анюта Минаева Я ей пользуюсь не один год...Просто хочу у других мнение узнать...
я за орифлэйм