Косметика, парфюмерия
орифлейм. кто пользуется- что у них хорошего есть, а чего брать не стоит?))
очень интересный комментарий у Nike Mike, лично мне орифлейм нравится, хорошее качество за небольшие деньги. Тональные крема, пудры, кисти (правда немного жестковаты, но после мыться все хорошо) , корректоры, румяна просто прелесть (у меня шариковые) сильно не мажут для меня это +. Сумки хорошего качества, шарфы, зонты на осень там заказывала.. . Лаки для ногтей хорошие, быстро сохнут и долго держатся, а вот для волос лак я заказывала не очень.. . Еще крема хорошо увлажняют и вкусно пахнут ( для тела) и серия по уходу за лицом, крема от морщин, сыворотки и тд, очень клевые. Моя мама несколько лет занималась орифлейм, так что я почти всё перепробовала =) мне нравится))
ничего брать не стоит. эта фирма уже полудохлая. переходи на диадемин.
Мне нравятся румяна Giordani Gold, пудра "Блеск-контроль", "Тональная основа "Адаптив", молочко для снятия макияжа "Оптимальное очищение" и жидкость для снятия лака.
Туши и помады не очень.
крема для тела нравятся и зимний защитный крем для лица. Не стоит ориентироваться на различные мнения. Попробовали-нравится, кожа принимает-Ваше. У моей подруги это единственная линия, не вызывающая аллергии)
Ничего не понравилась из того, что приобретала. А именно туши разные, тени, пудры, лаки, уходовую косметику..
Обалдеть! Что свет клином сошелся на Орифлейм? ! И чем же она так хороша? ? Посмотрите внимательней на список ингредиентов продукции этой компании. Там в самых первых позициях написаны, мягко говоря, не очень полезные ингредиенты. Возьмем первый попавшийся продукт, ну например Очищающая гель-пенка для нормальной/комбинированной кожи «Оптимальное очищение» , что мы видим: первое идет вода, далее уже на второй позиции ингредиент SODIUM LAURETH SULFATE, вот его описание:
"Ингредиент, аналогичный по свойствам с SLS* (добавлена эфирная цепь) . Ингредиент номер один в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. Используется как смачивающий агент в текстильной промышленности. SLES реагирует с другими ингредиентами и образует кроме нитратов еще и диоксины. "
* (SLS) (Содиум лаурил сульфат) Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания. Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т. п. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т. д. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т. д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает развитие этих детей, вызывает катаракту. SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты) . Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей. Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая "получено из кокосовых орехов.
Далее идет GLYCERIN, следующий COCAMIDOPROPYL BETAINE - вот его описание:
(Кокамидопропилбетаин) – вырабатывается из жирных кислот кокосового масла. Служит поверхностно-активным веществом. Помечается символом «Опасно» – оранжевым квадратом**.
** Знак «Опасно» – оранжевый квадрат с чёрным крестом – международный символ опасных веществ. Он ставится напротив тех веществ, которые вредны для здоровья человека и означает, что этот ингредиент может служить мягким раздражителем или вызывать аллергическую реакцию кожи, может быть потенциально токсичным или канцерогенным, или есть возможность загрязнения окружающей среды опасными побочными продуктами, при его производстве. Этот знак означает также, что на производство этого ингредиента наложены ограничения. Отсутствие этого символа не означает, что этот ингредиент безопасен для всех индивидуумов.
Конечно же с такими компонентами продукция дешевая, хотя нет, например у Амвей есть крем стоимостью 12 000 рублей, космическая цена для таких компонентов.
Выбирайте лучшее и ищите лучшее, а не просто зомбироваться от рекламы по ТВ и СМИ. Очень хорошая и качественная продукция у российского холдинга Глорион. Ознаком
Орифлейм очень хорошая косметика, мне нравятся тени, тушь, тональные средства, пудры, так же очень хороши средства для душа.)
Илона Асранкулова
Хотите покупать продукцию Орифлэйм о скидкой и заработать денег :-)
Илона Асранкулова
Пишите помогу: -)
Качество Орифлэйм лучше с каждым днем, сейчас это новый уровень по сравнению с тем, что было раньше. Я менеджер компании и моя скидка сейчас почти 50%, классно? Если хотите так, подробности в моей группе http://vk.com/club106711915
Ищу таких же активных потребителей косметики Орифлейм
- пишите мне 8-903-403-96-69
поболтаем, оформим скидку, станем друзьями
- пишите мне 8-903-403-96-69