Косметика, парфюмерия

Дивайн от Орифлейм-кто пользовался?

Очень хотела купить красную Дивайн,много положительного слышала об этой водичке.Но из нового каталога решила заказать синюю Дивайн.Пробника у меня не было,но говорят она пахнет чистотой.Кто покупал,какие впечатления?Водичка стойкая,на запах приятная?Стоит ли её всё-таки покупать?
Много чего перепробовала и пришла к выводу, что голубой диайн - лучший. запах обалденный.. Если вы девушка темпераментная, страстная, вам хорошо подойдет красный..
Москаленко Елена
Лучший ответ
вода отличная (говорю за голубую), но уж больно она нестойкая, к сожалению.
по проси пробник двух туалет. вод у консультант - и сделай выбор
Не пользовалась, но знаю, что это за аромат. Банальный свежачок. Ничего особенного. Да как тут ещё и пишут - нестойкий. Ну и зачем он тогда вообще нужен?
Елена Феденко
очень нравится красная, вот бы только узнать может есть такая же из элитки чтобы стойкая была, может вы вопрос зададите. или мне задать?
Дивайн (голубой) отличный аромат очень стойкий несмотря на то что это всего лишь т/в он действительно пахнет чистотой и свежестью!
днём она пахнет по другому а вечером раскрываются другие ноты суперский аромат!
Голубая- одна из самых любимых водичек, а красная слишком сладкая.
мне нпонравились как голубая так и красная
Ариана Весна
У меня - красная. Сладенькая, вкусненькая, подходит на каждый день, но не стойкая, нужно постоянно обновлять. Сейчас пользоваться ей не могу, так как для жары - тяжелая. Думаю, на осень будет хорошо. А синяяя не понравилась, слишком простой аромат. Но могу точно сказать, что это лучшие ароматы в Орифлейм. Кроме этого меня там ничего не прельщает.
Голубая-свежая
Красная-сладкая
Пахнут оба вкусно, но какие запахи вам нравятся такой и выберайте
я пробывала оба. но очень люблю дивайн сеншуал (красную) . синяя-нестойкая совсем. брызгать надо перманентно и то улетучивается сразу же. Запах у синей приятный, но для меня слишком простой. и последнее время я люблю тяжелые запахи. В целом оба дивайна одни из самых лучших в орифлейме. и даже синий будет "смотреться" мягко и свежо. но я всё же использую щас красный-супер запах
Запах шикарный. Думаю что лучший в коллекции. себе брала несколько раз....