если брать реальное качество, то
декоративка по уровню ровно то же самое, что Borjois и Maybelline
уход по уровню и составу (реальной формуле) - Garnier, Olay, не выше
конечно, это все равно качественнее других фирм сетевого маркетинга, даже более выежистых типа GRS, Amway, не говоря уже о совсем дешевых
но толку от того, что вы платите 800-1000 рублей за косметику, которой красная цена 200-300 рублей, как бы не прибавится)) )
ну а бизнес.. . сами реально подумайте, насколько актуален МЛМ-маркетинг)) )
я не пользуюсь мери кей. что было из декоративки - выкинула (кроме угольных теней, которыми все же пользовалась, но в итоге все же выкинула по просрочке) , уход брала благоразумно в пробниках, так что мучиться не пришлось
бабушка у меня одно время была в восторге, но потом я ее подвела к стенду Artdeco. Она сначала повыеживалась, а сейчас уже третью помаду у них покупает, я ей предлагала связаться с подругой и купить помаду Мери Кей, к которой тогда подбирали по оттенку помаду Artdeco - не хочет))) )
по ценам примерно одинаково кстати))))
Косметика, парфюмерия
Столкнулась с косметикой Мэри Кэй. Вам нравится? Пользуетесь?
Хороший зеленый скраб для проблемной кожи. Заниматься сетевой косметикой невыгодно никакой. Можете только кое-что покупать для себя со скидкой.
помада мне не очень понравилась
Я не сталкивалась, слава богу))
нет не нравится. не пользуюсь.
не нравится
Мэри Кей однозначно качественнее Эйвон и Орифлейм, пользовалась ею довольно долго, потом надоело, сейчас Lierac
там хорошие румяна и ...все, наверное,
я попользовалась. мне не понравилось и я постипенно перешла на эйвон.
Не плохая))
не стоит покупать
Очень!!!
Мне нравиться
Нравится, но не пользуюсь.