Косметика, парфюмерия

уход за кожей после 25 лет? чем пользуетесь?

чем я только не пользуюсь.
на данный момент у меня пенка для умывания кларанс, тоник кадали, сыворотка диор, крем кадали, крем вокруг глаз гуам.
маски очищающая матис (почти кончилась, кадали лежит не распечатанная пока что) , и увлажняющая кадали, не изменяю ей уже года два точно.
на осень уже куплены крем поплотнее текстуры и сыворотка кларанс, тоник и пенка для умывания ланком.
а вообще больше всего люблю крем гель ланком гидра зен и крем вокруг глаз герлен.
Эльмира Сырлановна
Лучший ответ
я ни чем не пользуюсь, т. к. мне 16 лет)
в закладках в гугл хроме увидел сайт салона, в который ходит моя мама. приходит всегда довольная, и вроде бы красивее)
http://www.mirramedspb.ru/ вот этот сайт, пользуйтесь их услугами, может и поможет)
я не чем но моя мама ща посмотрю арт. бизаж увлажняющий дневной крем крем с бадягой улучшает приток крови к клеткам и т. д ромашковая крем отдых успокаевает кожу смегчает и т. д ботокс эфеккт дневной крем гель сглаживает кожу снимает напряжения и т. д
Все зависит от возраста вашей кожи. Не от вашего возраста, а от возраста кожи. От типа кожи. Увлажнение +Питание+Защита - ежедневно, обязательно, если нет прыщей открытых, то скраб почти каждый день обязательно на ночь! ЧИстые наволочки, меняем раз в три дня! И у любой девушки должны стоять маска шанель из золотой серии. В возрасте 25-30 лет ее можно использовать на ночь раз в 2 -3 недели. результат - потрясающий!
etude house missha super aqua