Н. Новгород 45тыс. Где купить? Так Елена Проклова по телевизору в рекламе телефон даёт куда обратиться!
Ну а про остальное - Вам уже сказали. Не стоит она этих денег. Там только массажёр для лица прикольный.
Косметика, парфюмерия
Сколько стоит космецевтика Дешели в Караганде, и где купить?
Стоит она или 47 или 57 тысяч, я в шоке, даже кредит под нее дают.
Во-первых, к космецевтике Дешели отношения не имеет.
Космецевтика - это косметика на стыке фармацевтики и профессиональной косметики. Продается ТОЛЬКО В АПТЕКАХ, никаких методов прямых продаж
Дешели же - это израильский масс-маркет компании Hlavin, линия называется Premium, а у нас переклеивают этикетки только.
реальная стоимость - до 30 долларов за средство.
знаменитый приборчик - поищите на сайте buyincoins, недавно по акционной скидке за $15 продавали, полную стоимость не помню. Ультразвуковые массажеры, берут, к слову, там же или на аналогичных китайских сайтах типа алибабы
во-вторых, если у вас в Караганде нет ни одного рекламного объявления ни на одной улице и ни в одной газете - подумайте хорошенько. Это такая фирма, что уже бы о себе раззвонили по всем местам, буквально, у них метода прямых продаж, сетевой маркетинг, они не могут сидеть в норке и молчать
я к тому: а может, у вас дешелишные крысы еще не завелись?)))
Я бы не советовала. Посмотрите отзывы....
Эта косметика бред сивой кобылы
Дешели стоит 35-40 тысяч. Это полный развод))))))))))) . По телеку передачу показывали, там тетки сидят на % без оклада, и тупо разводят клиенток на деньги. Не связывайся с этой шарашкиной конторой, или хочешь свои кровные отдать, чтобы тебя нае... .
Почитай отзывы
НЕ стоит таких денег