Косметика, парфюмерия
можно ли умывать лицо детским мылом?
или мылом из натуральных компонентов. посоветуйте пенку для умывания с хорошим составом
Ни в коем случае.
Только безщелочным органическим
L'occitane, Secret key, Tony moly, Holika Holika, Weleda и тому подобные
и то только при жирной коже
детское мыло тоже содержит щелочь
а вот в том, что касается пенки для умывания - тип кожи-то какой?
Только безщелочным органическим
и то только при жирной коже
детское мыло тоже содержит щелочь
мыло сушит кожу
умывайся если хочешь
я давно пользуюсь безмыльной основой (не содержит мыла)
А кто запрещает?
Нужно! Именно мылом, а не пенками и прочими мазюками.
нужно даже
я бы не стала, оно сушит кожу. подберите для своего типа кожи пенку или молочко для умывания
можно
Конечно :))) например : хорошо помогает от мелких прыщиков . от красноты, хорошо очищает лицо . А ещё в пенку от этого мыла можно добавить крупную соль, получится отличный очищающий скраб от чёрных точек))
Вам поможет хоз. мыло.. . и да.... если детским мылом можно умывать ребенка, чем ваша кожа отличается от их ?
хоз. мыло поможет вашей коже....
Конечно, даже нужно. Очень смягчает и оздоравливает кожу. А тот, кто пишет плохие отзывы про детское мыло, пусть подумают, зачем его создали? Правильно для деток, а у детей чувствительная кожа и при помощи детского мыла она остается такой же мягкой и не раздражительной.
нет, мылом нельзя! очень сушит кожу!
умывалки от ganier хорошие, подберите под свой тип кожи!
Конечно можно. "Ушастый нянь",например. :3
Если мылом то дегтярным а потом кремом увлажнить
хоз. мылом нельзя, а детским я пользуюсь не только мылом))